Очередной объект городской геолокации появится на улице Советской возле МЦ «Гродно». Сейчас рабочие занимаются его монтажом.
На стенде размещён фрагмент карты центральной части города с указанием банков, банкоматов, мест общественного питания и других полезных для туристов и гостей города заведений. Надписи на информационном табло сделаны на белорусском языке и продублированы белорусской латинкой.
![]()
Это не первый информационный стенд в городе. Ранее подобные объекты появились в других частях исторического центра Гродно, в том числе на Ожешко.
- «Хамское, наглое поведение водителей из Гродненского региона». На польской границе произошел конфликт белорусов
- На центральные улицы Гродно вышли странные инвалиды-попрошайки — говорят, их оставил здесь «хозяин»
- Нужно ли устанавливать фильтр для воды в Гродно?
- Белгидромет планирует установить радиолокатор в Гродно
- В двух деревнях Гродненского района объявили карантин из-за бешенства