В сети появилась информация, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын якобы бросил провинившегося генерала в аквариум с голодными пираньями.
По данным Daily Star, гигантский аквариум он завез в свою резиденцию Ренсонг, где и якобы испробовал новый вид казни.
Уточняется, что неназванного генерала заподозрили в подготовке переворота. После этого его отвезли в резиденцию, порезали руки и ноги, и бросили в воду с пираньями. От чего именно он умер — неизвестно. Причиной могли быть как рыбы, так и утопление в результате ран.
Идею Ким Чен Ын якобы получил из фильма Джеймса Бонда 1977 года «Шпион, который меня любил», в котором злодей бросил противников в аквариум с акулами. Резервуар для рыб был доставлен из Бразилии. В нем было несколько сотен пираней.
Считается, что исследователи придумали несколько методов казни, чтобы запугивать потенциальных заговорщиков. Многие враги государства были казнены публично. Среди таких даже были члены семьи.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Побалуйте себя самым популярным экологически-чистым транспортом
- Одиноких женщин назвали самыми счастливыми людьми
- На дне Северного моря найдена затонувшая страна
- Названы продукты, от которых следует отказаться в жаркую погоду
- Употребление этой ягоды облегчает боль в коленях