Фото молодых актрисы и ее наследницы появилось в Сети. Вера Алентова и Юлия Меньшова на них выглядят великолепно.
Снимок, сделанный, предположительно, в конце 80 – начале 90-х, появился на фанатской странице Аллы Пугачевой в Instagram. «Юлия Меньшова с мамой», — гласит подпись к публикации.
Фото Веры Алентовой с дочерью взбудоражило общественность. Многие пользователи соцсети отметили, что обе актрисы — красавицы и талантливы в профессии.
«Мама ничем от дочки не отличается, как сестра», «Две звезды. Люблю обеих. Вера — эталон женственности. Юля — красавица, умница. Талантливые актрисы», «Вера Алентова неповторимая для меня!», «Красивые женщины! Вера в молодости ничуть не уступает Юлии! Хорошие девчонки!», «Грация, мама и дочь», — комментируют кадр фолловеры.
Вместе с тем некоторые хейтеры отметили, что снимок отфотошоплен. Были и те, кто заявил, что Вера Алентова с годами испортила лицо пластическими операциями.
— Алентова — не спорю, талант, правда, пластикой себя сгубила, но дочь — бездарь, и если бы не знаменитые родители, то ее место — в буфете за стойкой (и это потолок ее карьеры), — резко высказался один из подписчиков о дочери Веры Алентовой.