Пресс-секретарь Министерства обороны полковник Владимир Макаров сообщил о гибельи военнослужащего контрактной службы одной из частей Гродно. Предварительно известно, что он покончил жизнь самоубийством по причине, касающиеся личной жизни и отношений.
По его информации, покончил с собой сержант Федор Б. Он служил заместителем командира взвода 3-й роты 202-го батальона 6-й отдельной механизированной бригады.
Как пишет блогер, 1 июля вечером мужчина «принял, судя по пустой упаковке, 100 таблеток препарата «Но-Шпа» и вышел на улицу», а потом ему стало плохо. Оперативно прибывшие медики не смогли спасти жизнь сержанту. В документах они зафиксировали диагноз — «медикаментозный инсульт».
— Министерство обороны выразило соболезнования семье и оказывает необходимую помощь, — сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Макаров.
- Дебошир в Гродно узнал себя на видео и сам пришел в милицию
- Гродненские ИП везли из Польши в тайниках более 2000 приманок для рыб
- Под Гродно автомобиль разорвало пополам после столкновения: пассажирка вылетела из салона и погибла
- Пьяный житель Гродно перебил стекла в «табакерках»
- Эксбиционист выбрал необычный способ знакомства с девушками в Гродно