В Гродно у вокзального «ночника» мужчина избил девушку

16 августа около трех часов ночи жительница областного центра находилась на цокольном этаже железнодорожного вокзала. Вместе с подругой они ожидали открытия магазина «Импульс».

Вскоре к торговой точке подошел мужчина. Гражданин заговорил с девушкой, и уже в конце беседы она не смогла стоять на ногах. И вовсе не от услышанных слов, а от ударов, нанесенных по лицу и ногам. К счастью, в конфликт вмешался рядом стоящий мужчина и молодые люди, сообщает УВД региона.

Сотрудники Гродненского ОВДТ задержали напавшего на девушку. Для выяснения всех обстоятельств необходимо установить личности молодых людей, которые находились поблизости в момент конфликта.

Граждан запечатленных камерой видеонаблюдения милиция просит связаться с правоохранительными органами. Если вы узнаете этих молодых людей, просьба сообщить по телефонам: +375-29-86-37-053, +375-29-866-91-19.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях