Портал опубликовал видеозапись, на которую попало происшествие с участием велосипедиста. Вчера в Гродно на пешеходном переходе парень на велосипеде врезался в Ford. В ГАИ Гродненской области сообщили обстоятельства этого ДТП.
Инцидент произошел около 15:00 в районе пересечения улиц Горького и Мицкевича в областном центре.
— Водитель на автомобиле Ford ехала со стороны улицы 17 Сентября и при подъезде к перекрестку улиц Горького и Мицкевича остановилась, чтобы пропустить машины, движущиеся по главной дороге. Внезапно с правой стороны появился 21-летний велосипедист (житель Туркменистана), который намеревался проехать пешеходный переход, — рассказали в Госавтоинспекции.
Велосипедист при опросе говорил, что жал на тормоза, но они не сработали. Парень врезался в переднее крыло автомобиля и полетел вместе со своим велосипедом через капот.
- В Гродно снова нашли гранату времен ВОВ на чердаке дома
- В Гродно мужчина разбил стекло двери на заправке, когда его отказались пустить внутрь
- В Гродно водитель врезался в припаркованную машину. Его автомобиль лег на бок
- Совесть проснулась. В Гродно водитель задел чужой автомобиль, а утром сам позвонил в ГАИ
- Ромео и Джульетту из Гродно почти неделю ищет милиция