26 декабря 2019 года в вечернее время в Гродно, у себя в квартире, расположенной по пр.Пушкина, в ходе пожара погиб одинокий пенсионер.
Квартира, в которой проживал этот мужчина, расположена на четвертом этаже многоквартирного жилого дома. Смерть мужчины наступила от удушья продуктами горения.
Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи доставила его, ещё живого, в больницу. Медики вели борьбу за его жизнь, но в итоге не смогли спасти пострадавшего.
В результате пожара выгорело всё имущество, которое находилось в жилой комнате, обгорели стены этой комнаты.
В связи со смертью этого мужчины проводится проверка, в ходе которой назначаются и проводятся различный экспертизы, опрашиваются очевидцы пожара, соседи погибшего, собирается материал, который его характеризует, выясняются причины пожара. По итогам этой проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
- Пьяный житель Гродно поехал по делам на автомобиле. В крови у него обнаружили 2 промилле алкоголя
- В Гродно водитель троллейбуса резко затормозила: пассажирка получила травмы
- Под Гродно задержали двух египтян, пытавшихся попасть в Польшу
- Житель Скиделя поджег велосипед соседа, потому что тот оставлял его на площадке в подъезде
- «Просто хотел припугнуть». Под Гродно пьяный мужчина замахивался на сожительницу ножом и даже топором