Алкоголики по знаку зодиака: кто во время пьянки больше всех чудит

Алкоголики по знаку зодиака: кто во время пьянки больше всех чудит

Все мы любим кутить. Многие из нас не могут представить себе выходных без горячительных напитков. Астрологи выявили, кто из знаков зодиака больше всех подвержен алкоголизму.

Близнецы

Самый подверженный алкоголизму знак - это Близнецы. Как известно они обладают субличностью, а некоторые даже несколькими субличностями, и бухают они коллективно. Пить в одиночестве нельзя? Так представители этого знака пьют не в одиночестве, а знаете ли вместе со всей компанией своих личностей. Обеспечены собутыльниками. Всегда.

Овны

Потомственные алкоголики в сотом звездном поколении. Заливают горе/радость/праздники/мероприятия и другие ивенты, будь то покупка в магазине или просто удачный переход через дорогу. Овнов к окончанию средней школы уже, как правило, можно кодировать.

Весы

Эти люди прикладываются к бутылке из высоких эстетических соображений. Чаще всего они тоскуют из-за несовершенства этого мира и душа их тяготеет к разгадке мироздания. Познание вселенских проблем и тайн они находят на дне бутылки. В тот момент, когда, казалось бы, дзен почти наступил, заканчивается спиртосодержащая продукция. Весы попадают в цикл, из которого нет выхода.  

Стрельцы

Любовь к спиртному движет Стрельцами. Кроме горячительного, им ничего не нужно на белом свете. Пьют они для веселья, развлечения ради, забавы для. Чего-нибудь покрепче и представитель этого знака становится душой компании. Обычно матушка-природа наделяет их невероятным, бычьим здоровьем, так что выпитое на состоянии не сказывается.

Тельцы

Эти люди начинают знакомство со спиртным еще с подросткового возраста и им настолько нравится эта эйфория, что они будут продолжать дружбу до тех пор, пока их не разлучит болезнь. К сожалению представители этого знака чаще остальных ловят «белочку». Да и похмелье у них проходит тяжелее чем у остальных. Бросают пить основательно, один раз и на совсем.

Девы

Про представителей этого знака чаще всего говорят: «Кто бы мог подумать, что он/она окажется алкашом?». Они большие «тихушники», и тщательно скрываются свои пристрастия. Вы можете даже не подозревать что Дева уже в хорошо «припитом» состоянии, ведь они отлично умеют держать себя в руках.

Скорпионы

Пьют редко, но метко. Если вы пошли пить с представителем этого знака вы будете удивлены, что после такого количества «горючего», Скорпион не просто живой, он еще вполне хорошо стоит на ногах, периодически умудряется произносить связанные предложения и даже шутить. Если представителю этого знака довелось выпить, то в это эстафете он переплюнет даже Близнеца.

Водолеи

Водолеи просто ненавидят алкоголь всем своим нутром.  Возможно эта ненависть появилась от страха перед спиртосодержащей жидкостью. А со страхом Водолею однозначно надо бороться. Ненавидимый ими алкоголь они уничтожают, опустошая мировые запасы горючей продукции. Тогда уже окружающие начинают бояться за Водолеев, когда они погибают в лапах зеленого змия.

Львы

Лев не будет с вами пить. Он слишком боится пасть лицом в грязь и перестать себя контролировать от выпитого. Им очень сложно определить свою норму, а после того как они перепивают, они легко разбалтывают свои секреты, которые никогда бы не рассказали, будучи трезвыми. Потеря тяжело нажитой репутации для них – смерти подобно.

Раки

Раки пьют исключительно в хорошем настроении, в приятной компании и под отличную закуску. Да и в целом очень много обрядов нужно соблюсти для того, чтобы Рак согласился на авантюру. Даже если вам это удастся, то скорее всего Рак выпьет баночку пива или пару рюмок, а потом сразу же вспомнит про неотложные дела, которые у него внезапно появились.

Рыбы

Представители этого созвездия может бы и хотели выпивать чаще, но есть одно «но». Буквально после первой рюмки их просто уносит, с пары глотков они сползают под стол, уплывают в бездну и вообще чудят нехило, а потом виновато опускают глазки перед друзьями, коллегами и мамой. Потом люди просят их никогда так больше не напиваться, и они прислушиваются. Однако не на долго.

Козероги

Эти люди очень прагматичны и пьют они только качественное спиртное, которое играет на лучах Солнца. Козерог любит разбираться в букетах, оттенках и послевкусии. Эти товарищи не упиваются до бессознательного состояния и не звонят «бывшим». К употреблению алкоголя относятся расчётливо, в принципе только зря переводят продукт. В редких случаях вам удастся увидеть чудящего Козерога. Если вам все-таки попался такой, то с большой вероятностью это не Козерог, а подмененный в роддоме Стрелец.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях