Любят «алковечеринки»: Самые пьющих знаки зодиака

Любят «алковечеринки»: Самые пьющих знаки зодиака

Непреодолимая тяга к спиртному — одна из самых серьезных проблем в современном мире. Люди, склонные злоупотреблять алкогольными напитками, не могут вести полноценный образ жизни, они подвержены своей слабости, что день за днем ведет к моральному разложению их личности, разрушает жизнь и здоровье.

Доказано, что алкоголизм, а точнее подверженность к нему, может передаваться по наследству, на генетическом уровне, и таким людям тяжелее преодолеть свою зависимость, нежели тем, кто не имеет такой предрасположенности. Однако неравнодушие к алкоголю может определяться и по звездному гороскопу. Ниже приведем главную четверку самых пьющих знаков Зодиака.

Стрелец

Стрельцы очень жизнерадостны, любят часто и подолгу веселиться в шумных компаниях, и, конечно, всегда с неизменным присутствием спиртных напитков. Алкоголь разогревает и подталкивает Стрельцов пить еще и еще, при этом не забывая спаивать окружающих. В итоге каждая вечеринка с друзьями обращается в пьяное, хоть и веселое, сборище. Хорошее от природы здоровье позволяет представителям этого знака достаточно долго употреблять горячительные напитки сверх меры без неприятных последствий для здоровья.

Скорпион

Представители этого знака зодиака раскрепощаются при распитии спиртных напитков и в состоянии алкогольного опьянения становятся сильными, смелыми, остроумными, в общем активно самоутверждаются, привлекая к себе всеобщее внимание и получая от этого удовольствие. Алкоголь повышает их самооценку и, желая блеснуть поярче, они нередко перебирают с количеством выпитого и перестают себя контролировать. Остаток вечера для них проходит как в тумане, практически в бессознательном состоянии и верным друзьям приходится брать на себя заботу о перепившем Скорпионе.

Близнецы

Для Близнецов нет лучшего времяпровождения, чем посещение клубных вечеринок, баров, ресторанов с большой шумной компанией и обильным застольем. Конечно же, количество алкоголя при этом должно соответствовать желанию Близнецов тусоваться до упаду, невзирая на такие мелочные для них обстоятельства как утренний подъем на работу или ответственная встреча.

Овен

Овны сильнее прочих астрологических знаков подвержены алкогольной зависимости и это проявляется у них уже в юном возрасте. Пережив однажды под алкогольными парами ощущение всемогущества, они стремятся испытать его снова и снова, частенько прикладываясь к бутылке. Из спиртного Овны обычно выбирают более крепкие напитки, высокий градус и обильное количество которых, однако, не мешает им оставаться уравновешенными и достаточно вменяемыми.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях