Уже через неделю откроется самый большой ТЦ в Гродно. Какие магазины и кафе откроются в «Triniti»?

Уже через неделю откроется самый большой ТЦ в Гродно. Какие магазины и кафе откроются в «Triniti»?

Через неделю, 12 февраля, ровно в 12.00 в Гродно откроет двери самый большой торгово-развлекательный центр в Гродненской области. Именно в этот день состоится техническое открытие первой очереди ТРК «Triniti», которая включает в себя паркинги и 30 тысяч квадратных метров пространства для шоппинга и отдыха. В общей сложности в этот день начнут работу около 60 арендаторов, начиная от магазинов, точек общепита и заканчивая игровыми центрами для детей и самым большим в Беларуси тренажерным залом.

Как пишет s13.ru, 29 февраля состоится торжественное открытие, незадолго до этой даты свои двери обещали распахнуть некоторые известные фэшн-операторы, а также гипермаркет Green.

Особенностью «Triniti» является отсутствие главного входа. После открытия всего комплекса здесь будет 12 входных групп на трех разных уровнях. Пространство «Triniti» будет закольцовано, а сейчас торговые галереи закрыты временными перегородками. За ними в два раза больше торговых площадей, которые надеются открыть до конца 2020 года вместе с 5-зальным кинотеатром, ледовой ареной и фудкортом площадью 5500 кв.м.

Магазины

Руководство ТРК изначально поставило цель привлечь таких арендаторов, которые еще не представлены в регионе. Уже работающие в Гродно магазины откроются здесь в новых концепциях, форматах и размерах.

Например, впервые зашли в регион такие производители одежды как Savage и NewYorker, среди обувных брендов привлекут внимание Caprice и KEDDO. На третьем уровне открылся первый в Гродно магазин спортивной одежды и спортинвентаря «Спортмастер». Сети магазинов «Кравт» и «5 элемент» представлены в совершенно новых концепциях.

Еда

Самыми громкими открытиями по части общепита для гродненцев станут KFC и кафе сети GARAGE. И если про Kentucky Fried Chicken гродненцы наслышаны - сеть давно представлена в Минске и крупных городах приграничья, то кафе GARAGE — настоящая новинка для Гродно. Особенность заведений в том, что прямо в интерьере здесь используется настоящий спорткар или байк. Гродненский GARAGE будет посвящен немецкой марке Audi, при этом клиенты смогут воочию увидеть Audi Quattro 1986 года выпуска.

К слову, рядом с кафе будет работать детский клуб, что позволит родителям перекусить, пока дети будут играть в специальном месте под присмотром.

Продукты

Гипермаркет GREEN станет якорным арендатором «Triniti». Только торговая площадь гипермаркета составит 4 500 кв.м.

Услуги

12 февраля в «Triniti» начинает работу один из самых больших фитнес-клубов Гродно, который занял 1200 кв.м. Фитнес-клуб SPORTFAMILY будет работать с 7 утра до 23 вечера.

С интересным предложением для гродненцев и гостей города заходит в «Triniti» Технобанк. Здесь, впервые за пределами Минска, можно будет вернуть TaxFree по системе GlobalBlue.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях