«Невозможно так тупить»: блогер Ида Галич резко раскритиковала Бузову

«Невозможно так тупить»: блогер Ида Галич резко раскритиковала Бузову

29-летняя Ида Галич рассказала о своем отношении к Ольге Бузовой. Видеоблогер в шоу «Осторожно, Собчак» раскрыла, за что не любит звезду «Дома-2».

Ида Галич призналась, что не считает Ольгу Бузовой народной героиней. По словам блогера, певица просто умеет регулярно поставлять инфоповоды.

— Мне не нравится, что она делает. У меня есть вопросики к тому, что человек облизывает флейту на федеральном канале. Для меня непонятно, почему мы должны на такое смотреть. Извините меня, фанаты Ольги Бузовой, но я имею право говорить, что мне это не нравится. Я какие-то вещи не понимаю, — заявила Ида Галич.

На вопрос Ксении Собчак о том, почему многие любят Ольгу Бузову, Ида Галич заявила, что у звезды не меньшее количество хейтеров.

— Ты посмотри, у нее 13 миллионов подписчиков, и из них 10 миллионов, судя по комментариям, которые ее ненавидят. Там же в основном хейт. Каждое действие, мне кажется, такой спланированный план, потому что невозможно так тупить. Не верю, что возможно так ошибаться, — сказала Ида Галич, отметив, что сейчас на российской сцене происходит «правление фриков».

Ида Галич также раскритиковала Бузову за скандал, который она устроила с известным брендом одежды, когда Ксения Собчак в своем шоу на Youtube «Осторожно, Собчак» призналась, что один из модных дизайнеров просил ее обратиться к Ольге Бузовой с просьбой не носить кожаную куртку его бренда и не подписывать бренд в инстаграме. Возмущенная Бузова раскрыла предполагаемое имя модельера и резко ответила ему в соцсетях, потребовав вернуть деньги.

— Почему ты поднимаешь волну и отправляешь людей писать комментарии? Ты же сама бьешься за то, чтобы тебя не обижали в комментариях, почему ты своих подписчиков учишь обратному? — не понимает Ида Галич.

В интервью для канала «Нежный редактор» Ида Галич ранее призналась, что у нее осталось неприятное впечатление от общения с Ольгой Бузовой. В своей время ведущая «Ревизорро» и популярный блогер рекламировала в инстаграме альбом певицы по ее просьбе, при этом звезда «Дома-2» пообещала ей совместную коллаборацию.

Вскоре Ида Галич встретила Бузову на одной из музыкальных премий, но не стала напоминать ей о совместном проекте, а просто попросила дать интервью для влога «Звездные флюиды». Однако певица отказалась отвечать на вопросы, заявив, что у нее болит горло.

— Тогда подумала, что она ведущая, а горло болит, но ладно, все бывает. Оборачиваюсь к своему оператору, а Оля в этот момент начинает разговаривать с телеканалом — дает интервью чуваку с большой камерой. А тут стоим мы со шнуровым микрофоном, небольшой камерой, — рассказала Галич.

По словам звезды «Ревизорро», после этого с нее спали розовые очки.

— Понимаю, что глобально ничего не произошло плохого, меня никто не задел. Просто, если я вижу в людях нотку типа «где лучше, туда и пойду»... Когда я это вижу в человеке, любом, я в нем очень сильно разочаровываюсь, — отметила Галич.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях