Топ-5 знаков зодиака, которые чаще всего предают друзей

Топ-5 знаков зодиака, которые чаще всего предают друзей

Почти всем в жизни приходилось встречать ненадежных людей и сталкиваться с предательством в той или иной степени. Об этом рассказывает астролог, психолог, основатель собственной школы Лили Любимова о том, какие знаки Зодиака наиболее склонны подводить друзей или вовсе забывать о них.

— Безусловно, есть знаки Зодиака, которые не верят в ценность дружбы. С точки зрения психологии большой разницы во взаимоотношениях между друзьями или в паре нет. И то и другое — это коммуникации между людьми. И если человек не имеет друзей или некрасиво поступает с ними, то и для второй половинки — это  повод задуматься. Впрочем, и родителям тоже — кого они воспитали? Как гласит пословица: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты», — рассказывает эксперт.

Близнецы

Им свойственны двойственность, метания, некоторая поверхностность в отношениях. Представители этого знака могут сбежать в самый ответственный момент, настолько безалаберно они относятся к договоренностям.

— Они могут просто забыть о вашем дне рождения, например. Это, конечно, не следует трактовать, как предательство в чистом виде, но такое отношение, безусловно, не идет на пользу дружбе, — отмечает Любимова.

Лев

— Этот знак сосредоточен, прежде всего, на самом себе. Львов очень интересует их собственная персона. Этот знак настолько эгоистичен, и его так волнует только собственная персона: в делах, эмоциях и чувствах. Он забывает о других людях, — говорит специалист.

Весы

Им тоже свойственны двойные стандарты.

— С этим дружу, с этим не дружу, этот социально не подходит, а с этим у меня только деловые отношения, и если что, он мне не поможет, а потому незачем с ним водиться, — описывает типичные рассуждения этого знака Лилия Любимова.

Дева

— Дева очень рациональна, мелочна, большая зануда, во всем ищет собственную выгоду. Именно поэтому с представителями этого знака сложно найти общий язык и тем более подружиться, — объяснила Лилия Любимова. 

Рыбы

— Этот знак закрывает Зодиакальный цикл. Его представители, с одной стороны, — духовные, самоотверженные, преданные и религиозные люди, но в них есть гадкие черты, — говорит Любимова. — Они любят интриги, всякие закулисные и подковерные игры, им нравится стравливать людей друг с другом и обманывать. Причем иногда Рыбы лгут, как говорится, из любви к искусству, даже не ради выгоды. Просто, чтобы посмотреть, поверят им или нет,  — заключила астролог.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях