Креативно подошли к празднованию Международного женского дня гродненские спасатели. Сегодня они прошли по центральной — Советской — улице города Гродно с оркестром и подарили всем встречным представительницам прекрасного пола свежие цветы.
Официальный представитель Гродненского областного управления МЧС Наталия Живолевская уточняет детали:
— Живая музыка эстрадно-духового оркестра нашего УМЧС, сладкие подарки и живые цветы — сегодня милые дамы из Гродно и гости древнего и одновременно вечно юного города получили подарок, так сказать, «три в одном». 101 тюльпан от службы 101 создали для женщин прекрасное настроение.
А я добавлю, что у гродненских спасателей еще много интересных и креативных идей, которые они в скором времени постараются претворить в жизнь.