Узнать о характере мужчины можно по его ноге

Узнать о характере мужчины можно по его ноге

Большинство людей считают глаза зеркалом души. Однако если вы хотите узнать всю подноготную о том или ином человеке, то посмотрите на его ноги.

Искусство чтения по стопам зародилось в Древнем Китае и практикуется по сей день. Чаще всего этой методикой пользовались женщины.

Особое внимание китаянки уделяли большому пальцу. Если его длина намного больше остальных, то это свидетельствовало о развитом интеллекте мужчины, а также о наличии творческих способностей. Короткий большой палец говорит об обаянии, однако такие мужчины не привыкли самостоятельно решать свои проблемы и зачастую скидывают их на окружающих.

Длина второго пальца свидетельствует о лидерских качествах мужчины, чем она больше, тем изобретательнее и динамичнее человек. Если же второй палец меньше большого, то это говорит об умении выживать и том, что мужчина ценит гармонию.

С третьим пальцем, как правило, ассоциируется наличие силы воли и энергия. Большая длина является знаком находчивости и предприимчивости. Как правило, обладателями длинных третьих пальцев являются трудоголики и перфекционисты. Если перед тобой мужчина с коротким третьим пальцем, то это тунеядец и лентяй.

Обладатели выдающихся четвертых пальцев превосходные слушатели с ранимой душой и добрым сердцем. Если же этот палец маленький, значит, у мужчины на первом месте никогда не будет стоять семья и отношения внутри нее.

А чем короче мизинец, тем меньше у мужчины желания брать на себя ответственность.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях