Что нельзя говорить женщине определенного знака Зодиака

Что нельзя говорить женщине определенного знака Зодиака

Большинство мужчин знают, что им не следует комментировать возраст и вес женщины, с которой они встречаются, но разные знаки Зодиака имеют различные опасные фразы во время разговора, которые нельзя произносить.

Сегодня представим фразы, которые женщины ненавидят слышать, в зависимости от их знака Зодиака. Это правда, дамы?

Овен: «Если бы я был на вашем месте …»

Дамы этого знака любят жить по своим правилам и очень часто не принимают во внимание чужое мнение. Поэтому, когда они слышат эту фразу, они сходят с ума, особенно если об этом говорит человек, который не так близок с ними.

Телец: «Как ты можешь так много есть ?!»

Да, у Тельцов отменный аппетит. Они любят вкусную еду, любят баловать себя, но им не нравится, когда кто-то их упрекал за это. Смотри в свою тарелку — ответит Телец!

Близнецы: «Не поймите меня неправильно, но …»

Близнецы, в принципе, веселые и общительные люди, но очень часто они слишком эмоционально реагируют на чужие замечания, даже если они правдивы.

Рак: «Что с тобой?»

Раки также являются очень чувствительным знаком, и когда у них нет настроения, их нужно оставить в покое, в одиночестве. Совершенно неразумно спрашивать: «Что с тобой?».

Лев: «Ты действительно наденешь это?»

Женщины этого знака очень заинтересованы в своей внешности и ненавидят, когда кто-то сомневается в их хорошем вкусе. Даже если вы девушка, вам лучше об этом забыть.

Дева: «Перестань задавать так много вопросов».

Девы очень любопытны по своей природе, они также аналитичны и рациональны. Они любят «исследовать» проблемы своих друзей и давать советы.

Весы: «Успокойся!»

Весы имеют умеренный и спокойный характер, и поэтому очень редко злятся, но если они это делают, худший способ их успокоить — сказать им «успокоиться». Эта фраза будет иметь совершенно противоположный эффект и поэтому это не очень хорошая идея.

Скорпион: «Ты не сможешь этого сделать».

Скорпионы великодушны, и если вы скажете им, что они ничего не могут сделать, они станут амбициозными и сделают это. Эти дамы любят доказывать другим, что они могут делать все, что хотят. Они воспринимают мир, как бесконечный вызов.

Стрелец: «Ты похожа на свою мать (подругу/сестру)».

Стрельцы имеют свободолюбивый характер и любят действовать не так, как другие. Они очень гордятся своим творчеством и уникальностью, поэтому, когда кто-то говорит им, что они похожи на свою мать, подругу или кого-то еще, они очень беспокоятся, потому что им не нравится, когда их сравнивают.

Козерог: «Ты выглядишь уставшей».

Дамы этого знака неутомимы, они работают больше всех. Они независимые и замечательные лидеры, но даже у них есть слабая сторона. Но они не любят показывать это. Не рекомендую говорить женщине Козерогу, что она устала, даже если это правда. Она не будет воспринимать это как доброжелательный комментарий и не захочет поехать в отпуск. Наоборот, это повлияет на вас, и вы будете обижены, потому что сделали такой неуместный комментарий.

Водолей: «Ты женщина, поэтому ты не понимаешь, что…»

Дамы этого знака — одни из самых умных в Зодиаке, поэтому они ненавидят, когда недооценивают их способности. Если кто-то делает им замечания с откровенным сексизмом, не сомневайтесь, что из милого существа, женщина-Водолей станет настоящим зверем, который разорвет всех на части.

Рыбы: «Не злись»

Рыбы — довольно эмоциональные люди, которые иногда позволяют плохим эмоциям поглотить их. В такие моменты они ясно показывают, что они злы, разочарованны и так далее. Если вы хотите успокоить женщину Рыбу, никогда не говорите ей, что она преувеличивает, или чтобы она просто перестала злиться. Этот «совет» будет иметь прямо противоположный эффект.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях