Резина для обеспечения хорошей устойчивости на дороге в дождливую погоду: Uniroyal Rain Sport 5

Резина для обеспечения хорошей устойчивости на дороге в дождливую погоду: Uniroyal Rain Sport 5

В 2019 году на рынке появились новые шины Uniroyal, отличающиеся высоким уровнем устойчивости к аквапланированию. Данная модель хорошо зарекомендовала себя на мокром покрытии. Транспортное средство мягко входит в поворот и не теряет устойчивость на больших скоростях. Эксплуатационные свойства и бюджетная стоимость поспособствовали популярности среди автовладельцев. В 2019 г. шины были одним из лидеров продаж на внутреннем рынке.

Покрышки нового поколения

Производитель гарантирует, что резина Uniroyal Rain Sport 5 является лучшим решением для скоростной еды в любых климатических условиях. Модель идеально подходит для водителей, предпочитающие агрессивный стиль езды. Модельная линейка включает варианты для легковых и грузовых авто.

Данный вариант является предшественником Uniroyal Rain Sport 3, представленный в 2013 г. Использование инновационных наработок позволило разработчиком улучшить следующие показатели:

  • проходимость;
  • скорость реакции при осуществлении команды рулевого колеса;
  • устойчивость к износу;
  • передвижение на мокром дорожном покрытии.

В наследство от Рэйн Спорт 3 летние шины Uniroyal Rain Sport 5 получили технологию Shark Skin. Небольшие зубчатые элементы обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и моментальный отвод влаги. Также преимуществом данной технологии является акустический комфорт при передвижении. Минимальный шум позволяет использовать шины на любых скоростных режимах. Шины Uniroyal Rain Sport 5 максимально подавляют вибрации и максимально сглаживают неровности на дороге, что способствует комфортному передвижению на большие расстояния.

Главные особенности рисунка протектора

Производитель сделал упор на асимметрию. Рисунок включает дренажные канавки, отвечающие за курсовую устойчивость. Технология Aqua-Twist усиливает сцепление в дождливую погоду. Крупные плечевые блоки помогают входить в резкие повороты и удерживать автомобиль при скоростном маневрировании.

Уникальный рисунок проектора обеспечивает:

  • уровень комфорта;
  • снижение расхода топлива;
  • устойчивость к истиранию при агрессивной манере вождения.

Сохранение эксплуатационных свойств в сухую погоду происходит благодаря внешнему плечу и жесткому основанию покрышек. Усиленная боковая часть делает резину устойчивой к наездам и механическим воздействиям.

Наш интернет магазин предлагает купить шины Uniroyal Rain Sport 5 по низкой цене. Организовываем доставку по Украине в кратчайшие сроки. Приобретение резины позволит решить проблему устойчивости автомобиля в условиях повышенной влажности на дороге.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях