Названы три знака зодиака, которые станут лучшими женами

Названы три знака зодиака, которые станут лучшими женами

Астрологи назвали знаки зодиака, которые станут лучшими женами. Счастливый брак ждет представительниц лишь трех знаков.

Овны являются яркими и нестандартными личностями, которые всегда добиваются своего. Это качество касается и личной жизни: представительницы этого знака сделают все, чтобы построить прочный союз и стать идеальной женой. Однако заполучить в жены Овна будет не так-то просто, предупреждают астрологи. Впрочем, пытаться следует не всем: эти женщины идеально совместимы лишь с Раками, Водолеями и Девами.

Отличными супругами станут и Раки. Представительницы знака — прирожденные домохозяйки, которые словно рождены для семьи. Эти женщины очень покладисты и умеют промолчать в нужный момент. Поссориться с Раками практически невозможно и они всегда первые делают шаг к примирению. При этом подходят таким идеальным знакам тоже не все — жениться на них советуют только Тельцам, Девам и Скорпионам. 

В числе лучших жен оказались и Скорпионы — пылкие и страстные женщины, обладающие харизмой и острым умом. Считается, что именно представительницы этого знака являются лучшими любовницами. Скорпион всегда четко знает, чего она хочет, а также умеет ненавязчиво подчинять мужчину себе. Она идеально сочетает в себе качества идеальной жены, отличной матери, прекрасной любовницы и интересного собеседника. Со Скорпионами совместимы Телец, Лев и Рыбы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях