В центре Гродно откроют элитный торговый центр «ПАЛАЦ»

В центре Гродно откроют элитный торговый центр «ПАЛАЦ»

14 марта в  историческом центре Гродно на улице Калючинской, 21 открывается элитный торговый центр «Палац». Идут последние приготовления к техническому открытию, пишет «Гродненская правда».

На цокольном этаже будут располагаться объекты общепита разной направленности на любой вкус, начиная от международной сети «Суши-Вок» — первой компании, реализующей японскую еду в модном формате take away (приготовление блюд «на глазах» клиентов, еда на вынос, в том числе и доставка),  до пивного бара «KRAFT», где предложат крафтовое пиво и даже классическую белорусскую «Крамбамбулю»! Еда тоже обещает быть необычной. Основу меню составят блюда, запеченные в аэрофритюре.

Своих посетителей уже ждут торговые объекты, в которых разместились магазины обуви, сумок, подарков, косметики «Белита-Витэкс», ювелирных изделий, аптека и т.д., расположенные на первом и втором этажах ТЦ. Не пройти мимо кафе-пекарни — это булочная и мини-кафе. В продаже свежая выпечка собственного производства, оригинальные хлеба, мороженое, пирожное, кофе, чай, напитки и др. Пекарня работает  в формате «ake away» с возможностью перекусить на месте.

В планах — открытие отделения банка с режимом работы 24/7, который очень востребован в центре города.

Третий этаж представляет собой этаж услуг, где разместились массажный и косметологический кабинеты, парикмахерские, в том числе салон красоты в эксклюзивном и необычном зале площадью 126 кв. метров с видом на Советскую площадь и Фарный костел. Здесь также к вашим услугам туристические, рекламные и страховые агентства.

Новый торговый центр, удачно расположенный в историческом центре города, несомненно, уникальный объект, который станет украшением и, бесспорно, достопримечательностью, совместив в себе внешнюю историческую гармонию с внутренней привлекательностью и комфортом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях