В каких людей влюбляются разные знаки Зодиака

В каких людей влюбляются разные знаки Зодиака

Узнай, насколько ты соответствуешь его идеалу.

Овен

Взрывные Овны уверены, что противоположности притягиваются. Поэтому в партнеры по жизни они выбирают нежных и податливых людей. Не путать со «слабаками» или «тряпками». Именно понимающих и чутких. Таких, кто всегда поддержит их странное желание прогуляться до дома вместо того, чтобы доехать на автобусе. Овнам важно, чтобы рядом с ними был человек, готовый хоть в два часа ночи выслушать их трехчасовую тираду о том, как все достали и все бесит.

Телец

Тельцы ищут доброго и терпеливого партнера. Им важно, чтобы их мотивировали и подталкивали к великим свершениям. При этом они не терпят, когда на них давят — мотивируй, но, будь добра, уважай мое личное пространство и интересы. Звучит как-то сложно, да? Вот-вот, поэтому идеальная пара для Тельцов — эмпаты, которые способны считывать малейшие колебания настроения и подстраиваться под них. 

Близнецы

Этим ребятам сложно угодить. Они, уж прости, слегка эгоистичны, а значит им нужен человек, готовый вращаться на их орбите. Они не терпят критики в свой адрес — так что у избранника Близнецов обязаны быть схожие чувство юмора и интересы. А еще они обожают жаловаться — да это практически их основное хобби. Так что в пару себе Близнецы ищут кого-то очень терпеливого и вечно сочувствующего. 

Рак

Поскольку Раки любят затворничество, свое личное пространство и зону комфорта, им нужен кто-то, кто сможет встать на защиту этих невидимых стен. То есть уверенный в себе человек, который возьмет на себя коммуникацию с внешним миром. При этом Раков очень бесят чрезмерно самоуверенные люди. Они ищут сильных духом, за спиной которых можно спрятаться от житейских проблем. Но их «скала» должна быть очень понимающей и доброй — Ракам просто необходимо рассказывать кому-то о своих мечтах по ночам.

Лев

Львы очень ценят себя и обожают привлекать внимание к своей персоне. Поэтому им нужен человек, который будет обращать внимание даже на незначительные мелочи типа новой прически или начищенных ботинок. И, конечно, сыпать комплименты к их ногам. Львы ненавидят драмы (если их устраивают не они), так что в пару себе они выбирают партнера, который сделает их жизнь спокойнее, легче и приятнее.

Дева

Девы — как увеличенные в размере малыши. Они любят, когда их носят на ручках, гладят по головке и говорят, какие они красивые, умные и замечательные. Единственное, что их мотивирует — это постоянные похвалы. Поэтому если партнер им достанется черствый, как сухарик «Три корочки», они впадут в бесконечную депрессию и превратятся в оживших «юных декаденток» Рамона Касаса.

Весы

Как понятно из названия знака, Весы любят баланс во всем. Им нужен человек-медалька. С одной стороны, он очень умный, начитанный и образованный. А с другой — умеет подурачиться и посмеяться, засовывая себе в нос картошку фри из Макдональдса. Их пара — это легкий на подъем человек, готовый рвануть в 6 утра в Рязань на первой электричке.

Скорпион

В народе Скорпионы известны скверным характером. В этом есть доля правды, однако их негативные стороны проявляются только в контакте с неподходящими людьми. Чтобы в душе Скорпионов был штиль, им стоит найти кого-то терпеливого и гибкого, готового подстраиваться под их желания человека. Им важно, чтобы партнер всегда был на их стороне и развивал их идеи. 

Стрелец

Стрельцы предпочитают пускать стрелы любви в оригинальных и необычных людей. Домашний очаг и семейный уют вообще не их тема. Они любят приключения и открытия. Им нужен человек-загадка, над разгадкой которого они будут биться всю оставшуюся жизнь. Как только они «расколят» человека, они оставляют его — им просто становится скучно.

Козерог

А этих ребят как магнитом тянет к саркастичным интеллектуалам, типа Шерлока. Они ловят кайф, когда человек рядом может поддержать умную беседу или даже прочитать им лекцию на тему «Диалектика души в творчестве Толстого», к примеру. При этом их избранник должен обладать чувством юмора и способностью обернуть любую серьезную ситуацию в шутку. И конечно, Козерогу важно, чтобы его сильно-сильно любили. 

Водолей

Больше всего на свете Водолеи ненавидят притворство. Они не потерпят рядом с собой человека, ежедневно меняющего маски. Им нужен тот, кто будет оставаться собой в любой ситуации. Они выбирают людей, с которыми можно поговорить по душам на рассвете, готовых вдруг махнуть в Питер после учебы. Они любят мечтать, но делать это максимально приземленно: то есть не о человечках в космосе, а о своем бизнесе, к примеру.

Рыбы

Идеальный партнер для представителей этого знака — реалист, который твердо стоит на ногах и отвечает за свои слова и поступки. Короче говоря, уравновешивает желание Рыб плавать в темных водах своего подсознания и мечт. Но при этом партнер должен понимать Рыб. А значит — не быть лишенным эмоций кремнем. Выходит, Рыбам нужно найти любящего и нежного предпринимателя, например. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях