Методика «7 дней — 7 стаканов», которая избавляет от брюшного жира

Методика «7 дней — 7 стаканов», которая избавляет от брюшного жира

Избыточный вес — это настоящая проблема. Он ужасно влияет на здоровье и может вызвать целый ряд заболеваний, таких как диабет и гипертония. Люди, страдающие от избыточного веса, как правило, пробуют придерживаться строгих диет или даже делают липосакцию, считая, что альтернативы нет.

Но выход всегда есть, и в данном случае гораздо проще, чем вы думаете. Почему бы вам не попробовать что-то более естественное и эффективное? Если вы хотите похудеть и при этом не навредить здоровью, у нас есть для тебя отличная новость!

Рецепт напитка, который буквально творит чудеса с телом. Начинай каждый день с этого сока, и проблема брюшного жира перестанет вас беспокоить. Кроме того, сок обладает бесподобным вкусом, а приятным моментом станет то, что все компоненты легко найти в собственном холодильнике.

Если ваша цель — отличное самочувствие и обретение хорошей физической формы, старайтесь обращать внимание на то, что именно едите. Нормируйте свои порции, выбирай только здоровую пищу, употребляй больше фруктов, овощей и продуктов из цельного зерна и полностью исключите сладости и сахар. Ну и, конечно же, включите в рацион зеленый сок для сжигания жиров.

ИНнгредиенты

  • 1 огурец
  • 3 кусочка ананаса
  • 1 стебель сельдерея
  • 1 ст. листьев петрушки

Тщательно вымойте фрукты и овощи. Нарежьте огурец кружочками. Измельчите сельдерей и петрушку на мелкие кусочки. Добавьте все ингредиенты в блендер и смешайте их.

Пейте сок по утрам на пустой желудок. Не добавляйте сахар или искусственные подсластители. Выпейте этот напиток не позже чем через 15 минут после приготовления, чтобы он не успел потерять свои полезные свойства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях