5 знаков зодиака, которые дают лучший совет

5 знаков зодиака, которые дают лучший совет

Давать советы может быть не всегда уместно. Никто не любит получать нежелательные советы, но есть ли что-нибудь более бесценное, чем открытый дружеский совет? Вот знаки зодиака, которые легко справляются с этой задачей.

1. Дева

Строгая, но любящая как мать, Дева не боится говорить правду. Хотя ей нужно выучить несколько уроков тактичности, мы не можем отрицать, что ее совет — золотой. Это не люди, которые обнимают вас и говорят вам то, что вы хотите услышать — напротив, ожидайте только болезненную правду, сопровождаемую осмысленным планом действий. Они проводят много времени анализируя, поэтому, если вы получите совет, знайте, что он хорошо продуман.

2. Козерог

Когда дело доходит до достижения целей, доверяйте Козерогу. Честно говоря, даже в эмоциональной «материи» эти люди будут представлять факты с ясной головой. Козероги сделают все возможное, чтобы поставить вас на землю, если вам нужно, и дадут вам довольно систематический план, подкрепленный аргументами.

3. Телец

Тельцы могут быть немного упрямыми, но когда дело доходит до дружеского совета, они знают, как к нему подойти. Их главная задача — не давать меньше, чем вы заслуживаете, и это именно тот способ мышления, который применим ко многим вещам в их жизни. Будь то любовная драма, проблемы на работе или семейные ситуации, ваш друг Телец напомнит вам, что вы чего-то стоите, и вы не должны позволять никому убеждать их в обратном.

4. Близнецы

Близнецы часто бывают хаотичными, но они не отпустят вас, пока не рассмотрят все ваши проблемы. Хотя это может показаться ошеломляющим, Близнецы обязательно покажут вам вещи с разных точек зрения. Они умны и, как правило, обладают неиссякаемой информацией, поэтому, вероятно, они могут кое-чем вам помочь.

5. Рыбы

Рыбы обладают способностью давать фантастические советы другим, хотя они редко слушают свои собственные. Они стремятся понять ваше сердце, а также ваши обстоятельства, чтобы перемещаться между эмоциями и реальными возможностями. Они позволят вам говорить столько, сколько вам нужно, прежде чем предлагать советы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях