Способы лечения боли с помощью алюминиевой фольги

Способы лечения боли с помощью алюминиевой фольги

В это трудно поверить, но алюминиевая фольга была решением общих проблем здравоохранения на протяжении всей истории. Это особенно относится к китайскому и российскому обществам. Известно, что алюминиевая фольга регулирует меридианы, биологические пути организма, через которые протекает энергия. Таким образом, уникальный химический состав способствует невероятной исцеляющей способности фольги. Вместо использования алюминиевой фольги для просто приготовления пищи, попробуйте использовать ее для получения любого из следующих преимуществ для здоровья.

1. Успокаивать болезненные суставы

Алюминиевая фольга отлично подходит для успокоения болезненных суставов, которые обычно сопровождают такие состояния, как артрит. Оберните алюминиевую фольгу вокруг пораженных суставов, используя медицинскую повязку, чтобы закрепить ее. Если это возможно, позвольте покрытию оставаться на месте в течение ночи. Повторите этот процесс, по крайней мере, десять дней, а затем разрешите себе двухнедельный перерыв. Продолжайте повторять лечение, нарушая рутину, если боль сохраняется.

2. Облегчит свежие ожоги

Алюминиевая фольга содержит элементы, которые помогают, когда дело касается облегчения боли от новых ожоговых ран. Считается, что использование алюминиевой фольги при ожогах дает значительно лучшие результаты по сравнению с другими методами. Для эффективного заживления используйте холодную воду, чтобы вымыть ожоговую рану, а затем вытрите ее чистой мягкой тканью. Затем нанесите слой послеожоговой мази, а затем стерильную марлю. Используйте алюминиевую фольгу, чтобы обернуть марлю, а затем закрепите ее медицинской повязкой. Не удаляйте покрытие, пока боль не исчезнет полностью.

3. Лечит простуду

Знать, как лечить симптомы простуды, не обращаясь к антибиотикам, крайне важно. Это даже более важно, если вы принимаете во внимание потенциально неблагоприятные последствия приема антибиотиков на регулярной основе. Использование алюминиевой фольги является одним из наиболее жизнеспособных решений для лечения простуды. Оберните ноги в пять слоев алюминиевой фольги и оставьте в течение приблизительно часа. Дайте ногам поработать не менее двух часов, прежде чем повторять процесс. Повторите процедуру, по крайней мере, три раза в день в течение семи дней или пока вы не восстановите оптимальное здоровье.

4. Усталость

Как вековая традиция, использование алюминиевой фольги для устранения усталости признано экспертами во всем мире. Положите несколько полосок алюминиевой фольги в морозильник на 2-4 часа, а затем поместите холодную фольгу на лицо. Размещение этих холодных полосок алюминиевой фольги на ваших щеках и веках дает наилучшие результаты. Оставьте фольгу на месте, пока вы не почувствуете расслабление мышц. Вы обязаны заметить, что у вас больше нет симптомов усталости или бессонницы, когда вы снимаете фольгу.

5. Лечение ишиас

Боли, связанные с ишиасом, обычно описываются как жжение. Поиск медицинской помощи, вероятно, является наиболее широко используемым вариантом лечения таких болей. Однако, обертывание ваших ног алюминиевой фольгой помогает облегчить боли в седалищном нерве. Держите фольгу вокруг ног в течение 12 часов, повторяя процесс в течение 12 дней, прежде чем сделать недельный перерыв.

6. Лечит послеоперационные рубцы

Использование алюминиевой фольги также помогает смягчить рубцы, которые обычно возникают после травмы или операции. Так же, как заживление ожоговых ран, алюминий помогает ускорить заживление рубцов. Обертывание и надежная перевязка пораженных частей вашего тела способствует регенерации клеток кожи. Таким образом, ваши хирургические раны, скорее всего, заживут, не оставляя нежелательных шрамов.

7. Успокаивает воспаление

Использование алюминия облегчает воспаление, что также является одной из причин, помогающих в устранении простуды. Оберните, по крайней мере, пять слоев алюминиевой фольги вокруг воспаленной области вашего тела и оставьте около двух часов. Дайте время для дыхания, прежде чем повторять процедуру дважды в день. Продолжайте повторять до тех пор, пока воспаление не спадет.

8. Рассматривайте фантомные боли

Если вы испытываете фантомные боли, которые в основном являются причинами, которые вы не можете объяснить, алюминиевая фольга может быть решением. Оберните несколько слоев алюминиевой фольги вокруг пострадавшего района. Используйте медицинскую повязку, чтобы сохранить фольгу на месте. Снимите как только боль облегчает.

Вывод

Использование алюминиевой фольги в качестве лекарственного средства для некоторых распространенных заболеваний и болезней не имеет побочных эффектов. Кроме того, алюминиевую фольгу легко найти. Учитывая ее доступность и общую нехватку побочных эффектов, стоит использовать ее в качестве средства защиты.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях