Как остановить развитие целлюлита

Как остановить развитие целлюлита

Об идеально красивой, ровной и гладкой коже мечтают многие. Не дайте целлюлиту испортить вам настроение! Подберите нужное антицеллюлитное средство.  

На первый взгляд сложно понять, какое именно средство из огромного ассортимента подойдёт именно вам. Весь ассортимент этой сферы можно разделить на две группы. Первые предупреждают появление целлюлита, а вторые ликвидируют уже проявившиеся дефекты кожи. 

Средства первой группы можно применять также на ранних стадиях заболевания. Печально признавать, но целлюлит может сформироваться ещё в подростковом возрасте как следствие полового созревания.

А значит, средства первой группы могут пригодиться девушкам уже в возрасте 14-15 лет.  Эти средства особенно необходимы, когда объёмы бёдер резко увеличиваются, при этом остальные размеры не меняются. 

Ещё один признак начинающегося целлюлита — это отекающие к вечеру ноги, голени и стопы. Это происходит из-за ухудшения микроциркуляции лимфы. Как следствие, подкожножировая клетчатка изменяется, и на коже могут появиться неровности.

Антицеллюлитные крема стимулируют лимфодренаж и дополнительно укрепляют стенки сосудов.

В профилактических целях антицеллюлитный крем нужно применять каждый день, и наносить не на бёдра и ягодицы, а на всю поверхность ног. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях