За 2 дня утонули несколько мужчин в Бресткой области

За 2 дня утонули несколько мужчин в Бресткой области

За последние дни в водоемах Брестской области утонули несколько человек. Как минимум двое из них были при этом в состоянии алкогольного опьянения. Следственный комитет выясняет обстоятельства их смерти, сообщила пресс-служба.

В понедельник 15 июня несчастный случай произошел в агрогродке Маревиль. Житель Березовского района в возрасте 47 лет купался в пожарно-техническом водоеме и утонул. Второй печальный эпизод случился на следующий день недалеко от деревни Крытышин (Ивановский район) – мужчина 36 лет нырнул в местную реку с мостика, предположительно ударился головой о дно, получив смертельную рану, и тоже утонул.

Как показывает Следственный комитет, оба мужчины употребляли спиртное до купания. Это подтверждают их знакомые, которые присутствовали при случившемся. Были назначены судмедэкспертизы, а по указанным фактам следователи осуществляют проверки.

Ранее сообщалось, что утром 15 июня в Бресте утонул еще одни мужчина. Он нырнул за удочкой, но не смог выбраться из водоема. Это произошло около Гребного канала.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях