6 вещей, которые мужчины хотят от женщин, но не говорят

6 вещей, которые мужчины хотят от женщин, но не говорят

Научиться быть хорошей девушкой — значит знать, чего мужчины хотят от тебя, когда ты в отношениях. Честно говоря, мужчин не очень сложно понять. Скорее всего, они счастливы, когда вы счастливы. Как и вы, они просто хотят крепких отношений с любовью и гармонией. Тем не менее, вот вещи, которые тайно хотят наши половинки, но, возможно, не хватает смелости сказать.

1. Инициировать секс

Мужчинам определенно нравится идея поменяться ролями. И хотя по природе они являются «охотниками», современные джентльмены хотят, чтобы время от времени вы проявляли желание и инициативу. Это поможет ему чувствовать себя любимым, желанным и очень благодарным.

2. Цените их

Скажи ему, что ты любишь в нем. Регулярно благодарите его и старайтесь ласкать его эго, особенно в компании. Легко сосредоточиться на негативных аспектах ваших отношений, так как наш мозг запрограммирован на то, чтобы видеть опасность и угрозу. Выражение благодарности заставит человека, находящегося рядом с вами, почувствовать заботу и чувствовать себя намного безопаснее в отношениях с вами.

3. Спроси, что он хочет

Будьте ясны о том, что вы хотите, чтобы произошло в ваших отношениях, но спросите и его. Отношения не являются улицами с односторонним движением, где ваш партнер должен заботиться о ваших желаниях, но не получать ничего взамен.

4. Пусть он «дышит»

Он хочет пойти посмотреть футбол с друзьями? отлично! Может быть, пришло время организовать женский вечер с девушками. Делать что-то без тебя — это не знак того, что он тебя не любит. Это здоровый способ быть в отношениях.

5. Примите, что он отличается от вас

Мы должны научиться терпеть эту разницу. Он может иметь другие мысли, чувствовать себя по-другому и даже не любить некоторые вещи, которые вы любите. Вместо того, чтобы бороться с этим, будьте любознательны.

6. Убедитесь, что он свободен, прежде чем начать важный разговор

Женщины часто выбирают не лучшие моменты для разговоров просто потому, что хотят сразу сказать, что беспокоит. Но что, если он сейчас смотрит фильм или работает на компьютере? Сначала проверьте, не занят ли он, прежде чем излить свою душу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях