Двойное убийство в Гомеле: двое мужчин громко слушали музыку ночью в беседке

Двойное убийство в Гомеле: двое мужчин громко слушали музыку ночью в беседке

В ночь с понедельника на вторник в Гомеле было совершено двойное убийство. Тела двух мужчин с признаками насильственной смерти обнаружили благодаря проезжавшему мимо таксисту. Возбуждено уголовное дело.

14 июля после полуночи по улице Дворникова проезжал водитель такси. Внезапно он обнаружил мужчину с ранениями недалеко от проезжеи? части. Были вызваны милиция и скорая помощь. Медики установили смерть мужчины. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия – и обнаружила второго мужчину без признаков жизни в беседке на дворовои? территории. 

Вместе с сотрудниками МВД устанавливаются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются возможные свидетели. Предварительно установлено, что два местных жителя в возрасте 32 и 38 лет находились в этой беседке в ночное время и громко слушали музыку. Им были причинены телесные повреждения, от которых они скончались. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по п.1 ч.2 ст.139 Уголовного кодекса РБ.

Устанавливается личность преступника – для этого проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятии?. Назначено проведение ряда экспертиз. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефону 8029-743-75-45 или 102.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях