Любовный гороскоп на выходные 1-2 августа

Любовный гороскоп на выходные 1-2 августа

Овен

Дни самосознания наступают. У вас будет возможность понять, что вам нужно в  любви. Подумайте, соответствуют ли ваши потребности реальности.

Телец

Тельцам грозит напряженный уик-энд. Возможно, что существует нерешенный спор, вызванный родственником или связанный с другой семейной ситуацией. Будьте осторожны с тем, что вы говорите, потому что слова могут ускользнуть быстрее, чем вы ожидаете.

Близнецы

Вы пытаетесь маневрировать между многими обязательствами и обязанностями. В результате ваш партнер может чувствовать себя неуверенно и под угрозой. Установите свои приоритеты.

Рак

Вы начали чрезвычайно волноваться о духовной стороне любви, отвернувшись от мирского показа. Это очень позитивное изменение с вашей стороны, потому что вы почувствуете настоящую близость.

Лев

Ваши отношения, кажется, отличаются от всего, что вы испытали с бывшими партнерами. Это делает вас таким же счастливым, как и пугает вас. Не позволяйте страху неизвестного затмить вашу эйфорию.

Дева

В эти выходные звезды предложат вам объединить страсть, романтику и дружбу — три составляющих, которые определенно гарантируют счастье в любви.

Весы

Любовная растерянность ждет представителей знака зодиака Весы. Вы можете испытывать нерешительность по поводу своего партнера, или новый избранник может появиться впереди. Не принимайте решения о будущем ваших отношений на выходных.

Скорпион

Общение между вами и вашим партнером будет очень сложным. Чем больше вы стараетесь держать его при себе со словами, обещаниями или ультиматумами, тем больше вы будете разочарованы.

Стрелец

Те из вас, у кого нет серьезных отношений, могут встретить кого-то особенного, если они проявляют интерес и не ведут себя высокомерно. Будьте открыты для новых возможностей.

Козерог

В ваших планах может быть неожиданный поворот, особенно если он связан с поездками. К счастью, вместе с вашим партнером вы сможете справиться с ситуацией.

Водолей

Водолей также может попасть в хаос эмоций. Общение имеет решающее значение. Подумайте о своих приоритетах и ??не откладывайте разговор с партнером.

Рыбы

Может быть довольно сложно договориться о ваших общих деньгах. Будьте терпеливы друг с другом, если вы не нашли решение, которое удовлетворит вас обоих.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях