Новый способ лечения коронавирусной инфекции от Александра Лукашенко

Новый способ лечения коронавирусной инфекции от Александра Лукашенко

Глава государства Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Славгородском район побывал на Голубой кринице, гидрологическом памятнике природы республиканского значения с 1985 года. Также президент пообщался с местными жителями, которые продают здесь продукцию собственного производства (сыры, мед, ремесленнические изделия).

Говоря о продукции и предметах народного творчества, Лукашенко назвал людей, которые делают что-то своими руками, ценнейшими. Он убежден, что если бы в Беларуси не спасали деревни и малые города, «этой бы красоты не было». Также президенту подарили местный мед. Он побеседовал с пчеловодами, напомнив, что у него тоже есть пасека, и заверив, что правительство будет всячески их поддерживать.

Александр Григорьевич отметил, что криница – это прекрасное место. Оно представляет собой источник с самым мощным потоком восходящего типа на Восточно-Европейской равнине. Вода из источника обладает высокими питьевыми качествами и считается целебной. Рядом с источником построена церковь.

Сюда нужно приезжать от пандемии лечиться. Мед попробовал, окунулся..., — пошутил белорусский лидер.

Ранее Лукашенко несколько раз делал высказывания по поводу способов лечения коронавируса, которые быстро становились мемами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях