4 знака зодиака, которые обладают целительной силой

4 знака зодиака, которые обладают целительной силой

При правильном подходе они могут развить свои способности и использовать их для добрых дел.

Некоторые люди прирожденные целители. Одним прикосновением они могут избавить нас от мучительной боли и помочь нам почувствовать себя лучше. 

Согласно исследованиям астрологов, люди, рожденные под этими 4 знаками зодиака обладают исцеляющей энергией.

Они родились с этим даром. Они, вероятно, даже не обращают внимания на то, как влияют на других. Но при правильном подходе они могут развить свои способности и использовать их для добрых дел. 

Они здесь: 

Овен

Их часто называют волшебниками и ведьмами. В их жилах течет огромный поток энергии. И только от них зависит, куда они его направят. Если они не осознают своих сильных сторон, они могут смотреть на чью-то фотографию, не желая причинять беспокойства человеку, запечатленному на ней, сделать добро.

Их энергия настолько сильна, что если они пожелают здоровья родственнику или другу, находящемуся за сотни километров от них, просто взглянув на его фотографию, они смогут поделиться своей силой и ускорить его выздоровление.

Целебные силы Овна скрыты прямо в их глазах. Своими глазами они могут лечить и проклинать. 

Приятно знать, дорогой Овен, что если ты используешь свою силу для плохих дел, ты должен иметь в виду, что однажды все вернется.

Козерог

На этот знак сложнее всего магическим образом повлиять. И никто не может его проклясть. С другой стороны, Козерог наделен целительной силой. И вся мощная энергия сосредоточена в его руках.

Иногда он сам не воспринимает вещи всерьез и считает все чистой случайностью. Неоднократно доказано, что Козероги могут снимать боль руками, улучшать настроение и даже снимать депрессию.

Они заживляют раны от одного прикосновения руками. Если любимый человек заболеет, Козерог просто погладит его по голове, обнимет и боль исчезнет.

Водолей

Им интересно новое и необычное. Водолей очень редко узнает про свой дар. Они могут читать сотни книг и искать в себе необычные вещи, ничего не находя. А их сила лежит на поверхности.

Их способность убеждать иногда творит чудеса. В той или иной степени такой дар есть у всех представителей этого знака. Вопрос только в том, можно ли им пользоваться?

Когда Водолей говорит искренне, его собеседник успокаивается. Представители этого знака зодиака легко могут вселять надежду, успокаивать, повышать уверенность человека в себе и настраивать его мысли на нужную частоту. 

Слова, которые выходят из их уст, — это своего рода заговор на успех и удачу. Они действуют волшебным образом и иногда полностью меняют ситуацию. Однако все это работает, когда слова исходят от его сердца. 

Рыбы

У них сильная и необычная энергия, которая сосредоточена в их руках.

С его помощью они могут «зарядить» каждого большим количеством положительной энергии, что может как-то повлиять на самочувствие человека: устранить его головную боль, уменьшить влияние стрессовых ситуаций на организм.

И все это руками Рыб, обладающих невероятной магической силой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях