Следователи выясняют обстоятельства смерти супружеской пары в Гродно. У них осталась 12-летняя дочь

Следователи выясняют обстоятельства смерти супружеской пары в Гродно. У них осталась 12-летняя дочь

Пресс-служба Следственного комитета Беларуси сообщила, что вечером 30 июля в одной из квартир Гродно сотрудники милиции обнаружили тела мужчины и женщины с признаками криминальной смерти. Кроме того, там же находилась с телесными повреждениями их 12-летняя дочь.

Правоохранители рассматривают различные версии случившегося. В том числе такую, что 45-летний мужчина нанес своей 39-летней супруге множественные удары, от которых она скончалась; затем он совершил самоубийство, находясь в ванной комнате.

Девочка была найдена в одной из комнат – и была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи. Как она получила телесные повреждения – устанавливается.

По предварительной информации, супруги собирались развестись и разделить совместно нажитое имущество, а проживали отдельно.

УСК по Гродненской области возбудило уголовное дело по статье «Убийство». Место происшествия было осмотрено, был изъят ряд следов и объектов, назначены необходимые экспертизы. Были допрошены свидетели. Ведется расследование.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях