Советы как влюбить в себя мужчину

Советы как влюбить в себя мужчину

Если хочешь привлечь парня и обрести спутника жизни, ты должна оставаться собой, жить своей жизнью, быть личностью. Единственное, что тебе нужно, чтобы стать героиней чьего-то романа — это немного изменить свое поведение.

Как влюбить в себя парня: советы

В Сети множество советов на эту тему. Но не все они работают. Следующие пункты, возможно, покажутся тебе не оригинальными. Но, поверь, они действительно работают.

Старайся выглядеть соблазнительно

Мужчины любят глазами — мы слышали об этом тысячи раз и это звучит так банально! Но банальность — это тысячи раз подтвержденная истина! Запомни это первое правило как «Отче наш»: чтобы за тобой кто-то ухаживал — нужно ухаживать за собой!

Подтянутая фигура, блестящие волосы, стильная одежда, соблазняющий аромат духов — ты должна выглядеть так, чтобы тебя хотели все мужчины вокруг! Пусть тобою любуются, пусть не сводят глаз — это только добавит тебе привлекательности в его глазах! Он будет горд, что такая красотка рядом, и ему удалось отвоевать твое внимание у других потенциальных кавалеров. Мужчинам нравится чувствовать себя победителями!

Будь приятной в общении и улыбайся

Улыбка обезоруживает — еще одна банальность, которой необходимо пользоваться в процессе соблазнения. Мужчине должно быть легко и приятно находиться в твоем обществе. Он будет любить это состояние, в котором он находится рядом с тобой, и стремиться к нему. Если ты интересна мужчине, он будет пытаться произвести неизгладимое впечатление на тебя — покажи, что ему это удалось! Веди себя свободно, смейся над его шутками даже если ты их уже слышала раньше. Будь магнитом для мужчины.

Смех, кокетливая улыбка, довольный вид — все это станет прямым свидетельством того, что ты классно проводишь время в его компании. Мы влюбляемся в тех людей, которые заставляют нас поверить в то, что мы лучшие!

Будь вежливой и милой

Циничность, высокомерие, грубость — ты не такая! Если ты нагрубишь официанту, мужчина подумает, что это лишь верхушка айсберга и то ли еще будет! Конечно, нужно показывать свое достоинство и то, что у тебя есть принципы, но не в виде высокомерия иначе ты навсегда останешься одинокой.

Узнай, о чем он мечтает и интересуйся его увлечениями

Милые и кокетливые, легкие беседы — это отлично, но иногда от них становится скучно. Говори иногда на серьезные и интересные для него темы, o планах, о амбициях, мечтах.

Говорят, что масштаб личности определяется качеством и глобальностью его мечты. Поверь в его мечту — вдохновляй на ее свершение. Даже, если она сегодня кажется невыполнимой, мужчина будет чувствовать что ты веришь в его мечты, а значит и в него.

Попытайся влюбить его интеллект в себя. Если он чем-то увлечен, что-то вызывает у него страсть — пусть говорит! Часть этого состояния навсегда будет ассоциироваться с тобой.

Смотри на него зачаровано

Как вести себя с мужчиной чтобы он влюбился? Он должен чувствовать себя неотразимым в твоем присутствии. Исследования показали, что влюбленные смотрят друг на друга 80% времени общения.

Смотри прямо ему в глаза во время разговора. Пытайся как бы рассмотреть его душу, мысли. Как только ваши глаза встречаются — задерживай взгляд. И пусть он будет многозначительным и дарит надежду, заставляет фантазировать, мечтать… Люди влюбляются в свои иллюзии.

Нежно прикасайся к нему

Как бы случайно прикоснись к нему… и еще раз… И с такой нежностью, на которую ты только способна. Возьми себе в союзницы сенсорную память, его тело запомнит эти легкие волнения в твоем присутствии.

Возьми его руку, когда переходишь дорогу, чуть нежнее обними при встрече, дотронься при общении, носи одежду из приятных на ощупь тканей: скользящий шелк, кашемир, мех. Тактильные ощущения очень важны нам для подтверждения собственной привлекательности. А ты уже поняла, что мужчина должен себя чувствовать потрясающим в твоем присутствии, если ты хочешь ему понравиться.

Показывай свои таланты

Если ты хочешь знать, как заставить мужчину влюбиться в тебя, стоит понять, как удивить его своим талантом. Придумай способы, прояви креативность.

Он может думать что хорошо знает тебя, но всегда оставляй место для сюрприза. Мужчины ценят новизну и любят все исследовать и пусть он не устает тебя познавать. Если ты сама будешь увлеченной натурой, тебе будет легче увлечь мужчину, понравиться ему и влюбить в себя.

Дай ему шанс увидеть твои таланты и еще раз восхититься собой. Все-таки он смог привлечь внимание такой необыкновенной девушки как вы.

Будь труднодоступной

Конечно, нелегко оставаться труднодоступной, когда ты влюблена. Но так устроен человек — больше всего мы ценим то, что достается с трудом. Как только ты поймешь, что вызвала интерес мужчины, старайся ограничивать время общения с ним.

Будь дружелюбной, милой, но время от времени отменяй встречи из-за обстоятельств, как бы независящих от тебя. Уходи со свиданий чуть раньше «по делам». Будь занятой, чтобы он приревновал тебя к твоим увлечениям, работе, подругам и захотел отвоевать твое время. Дай мужчине время понять, какая ты особенная и что он скучает по тебе.

Соглашайся только на то, что тебе подходит

Конечно, жить в мире и согласии хорошо, но не всегда ваши мнения должны совпадать. Ты не должна всегда идти на поводу у его желаний. Иногда незначительное разногласие может застать его врасплох, но это заставит его уважать тебя. Помни, мужчине нравится флиртовать с веселой девушкой и в то же время общаться с личностью, имеющей свое мнение и чувство собственного достоинства.

Дай парню ощущение, что в тебе гармонично сочетаются две натуры: беззаботная хохотушка и вдумчивая интеллектуально развитая личность. И он захочет разгадать, как это возможно. И постепенно влюбиться в вас обоих!

Не позволяй ему узнать раньше времени, что ты влюбилась в него

Мужчины охотники: их возбуждает дух преследования. Если хочешь влюбить в себя взрослого мужчину или молодого парня, нужно создать условия, при которых он сможет тебя добиваться. Только так, чтобы у него не угас интерес. Не показывай своих чувств до тех пор, пока ты не поймешь, что он по уши влюблен в тебя. Пусть мужчина знает, что он тебе нравится, что тебе хорошо рядом с ним, но он должен понимать, что ты не потеряла голову из-за него.

Чем дольше длится погоня, чем сложнее ему будет добиться твоего признания в твоих чувствах, тем больше он будет их ценить. В общем, тебе действительно не нужно слишком сильно напрягаться, чтобы влюбить в себя мужчину, скорее, нужно расслабиться. Понять, что флирт — это игра. Вам стоит принять некоторые ее условия, наслаждаться процессом и не зависеть от результата. А потом — куда «он денется с подводной лодки»!

Как влюбить в себя мужчину за 4 минуты

 Доктор Артур Арон нашел формулу, которая помогла многим парам. Попробуй, возможно, его методика подойдет и тебе.

Артур Арон — психолог, который 20 лет назад провел потрясающий эксперимент. В свою лабораторию он пригласил незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были говорить искренне, сопереживая друг другу. После обсуждения вопросов, пара смотрела друг другу в глаза в течение 4-х минут. Поразительно, что случилось потом — уже через полгода эти люди решили пожениться!

Как влюбить в себя мужчину? Психологические кнопки

Используй эти психологические кнопки, чтобы мужчина навек потерял от тебя голову.

Принцип социального доказательства

Люди не любят выделяться из толпы и обычно выбирают то, что выбрали другие. И этот принцип сильнее, чем кажется. Дело в том, что на заре существования человечества отстать от группы означало верную смерти. А инстинкт выживания у нас очень силен.

Жить с оглядкой на общественное мнение — значит думать: «Что бы подумал другой?», «Что бы сделал другой?» и т.д. Поэтому помимо репутации, тебе нужна Легенда твоей жизни, истории, намеки, реальные доказательства и свидетельства — твой личный портфель романтического PR. То есть в представлении твоего мужчины, которого ты хочешь привлечь, хотеть и мечтать о тебе должны все, но Вы выбираешь ты Его! А почему? Читайследующий Принцип.

Принцип эгоцентризма

Люди сосредоточены на себе. Мы воспринимаем мир в постоянном соотношении с собой. Нам нравятся люди, которым нравимся мы. Делай комплименты. «Массаж его Эго мягкими лапами» очень эффективен. Подсознательно мы начинаем доверять такому человеку. Просто будь наблюдательной и отмечай все его положительные качества.

При общении, найди в нем что-то хорошее и мысленно умиляйся и восхищайся этим: вот увидишь, этот простой прием поможет тебе создать собственный Клуб лояльности. Восхищенные взгляды можешь отрепетировать заблаговременно перед зеркалом. Подари ощущение, что он абсолютно исключительный, особенный в твоих глазах. А если ты так не считаешь, то зачем тебе рядом такой человек?

Доброта. Честность. Бескорыстность.

Это три качества хорошего человека. Люди подозрительны. А отношения — это своего рода риск, которого мы стараемся избежать все время. Хорошим людям доверяют. Люди боятся быть обманутыми, а хороший человек не предаст. Будь честна. Иногда, чтобы убедить человека, проще всего сказать ему правду о нем без осуждения или скрытого умысла. Это то, чего обычно не делают другие. Так ты станешь еще и непохожей на других.

Доброта всегда замечаема и она нетребовательна. Позволь людям заблуждаться. Позволь им быть собой! Позволяй мужчинам быть не идеальными. Они не обязаны полностью и по срокам выполнять твои желания. Главное: держи фокус на том, что надо тебе и будь снисходительной, стараясь понять другого.

Конфликты

Они часто становятся очищающим фактором в отношениях и тебе придется полюбить их и перестать бояться. Мы уважаем людей, у которых есть свое мнение и доверяем им, воспринимаем их как вожаков. Не по принципиальным вопросам, конечно, и с любовью к людям, но прояснять и взбадривать отношения легкой ссорой не помешает. И заодно, чувство вины заставляет человека быть сговорчивее и стараться загладить конфликт.

олько помни о том, что у каждого конфликта должна быть цель (для блага обоих) и делать их нужно без оскорблений (есть слова, которые трудно потом забыть), конструктивно, и главное — очень редко. Сохраняй спокойствие в конфликтах. Ты будешь производить впечатление человека, который руководит ситуацией. К сильным тянутся.

Принцип притяжения

Выгоды притягивают. Люди ищут выгоду практически во всем. И она бывает двух видов: удовлетворение потребностей или получение эмоций. Посмотри глазами мужчины на себя, свое окружение, место, где живешь, свою компанию друзей и ответь себе «Моя жизнь притягательна?», «Зачем Ему такая как Я?», «Какие эмоции я могу подарить и какие потребности удовлетворить?». Будь честна с собой и готова ответить на эти вопросы. После этого у тебя не будет отбоя от кавалеров.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях