Преимущества средств для волос с кератином GKhair

Преимущества средств для волос с кератином GKhair

Если вы стремитесь к волосам, которые сияют здоровьем и красотой, то одной из возможностей получить такой результат является использование косметики для волос с кератином. Кератин представляет собой белок, который является очень важным элементом структуры волоса. Его положительное свойство заключается в том, что он способен приобретать мягкость или плотность в зависимости от состояния волос.

Среди компаний, выпускающих продукты с кератином, отличную репутацию завоевал бренд GKHair.

Запатентованный кератин компании GKhair

Бренд GKHair основан в 2007 году и предлагает инновационный подход к лечению кератином, являющийся настолько уникальным, что компания его запатентовала. Запатентованный компанией кератин Juvexin® получают из шерсти новозеландских овец с соблюдением этических норм. Делая акцент на восстановлении волос и доставке антивозрастных ингредиентов для всех типов волос, GKhair покорили индустрию красоты с момент своего создания.

Используя натуральные и экологичные ингредиенты, формула продуктов GK улучшает общую целостность волос. Продукция компании открывает множество дверей для людей, которые хотят попробовать альтернативное восстановление и уход за волосами. При последовательном и постепенном использовании продуктов GKhair волосы становятся все лучше и лучше с каждым использованием.

Сегодня GKhair в дополнение к интенсивным салонным процедурам с кератином предлагает широкий спектр кератиновых продуктов для домашнего использования – это более 150-ти уникальных артикулов средств. Все эти продукты включают кератин Juvexin®, позволяющий поддерживать сильные и здоровые волосы, а также восстанавливать повреждения, нанесенные такими процедурами, как окрашивание, сушка феном и химическая завивка.

Главные преимущества средств GKhair

  • Гарантия результата. Продукция GKhair действительно избавляет от многих проблем с волосами: тусклого облика, излишней пушистости, секущихся концов и др. Производитель проводит постоянные опросы среди своих пользователей, согласно которым 97% респондентов отмечают улучшение состояния волос, которое сохраняется до полугода.
  • Премиальное качество. В состав продуктов GKhair не входят опасные формальдегиды, которые могут быть причиной аллегрических реакций и раздражений. Зато вместе с Juvexin® в состав средств входит и натуральный коллаген. Вместе эти ингредиенты оказывают воздействие на волосяные столбики изнутри. Они мгновенно заполняют поврежденные части рабочими молекулами, благодаря чему происходит не только выпрямление локонов, но и восстановление здорового и роскошного вида волос.
  • Безопасность.

Продукция GHhair делится на линейки по назначению, виду, составу и подходит для разных типов волос. Покупателям доступны средства различного назначения, такого как выпрямление, окрашивание, лечение, уход и стайлинг волос. Используя средства из разных линеек, вы обязательно получите великолепный результат: ваши волосы не получат повреждений при окрашивании, будут послушны при укладке, обретут здоровый и сияющий внешний вид.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях