Как получить человека по знаку зодиака Козерог? Одна вещь, которую стоит запомнить

Как получить человека по знаку зодиака Козерог? Одна вещь, которую стоит запомнить

Козерог — знак, который редко ассоциируется с любовью. Трудолюбивый, ответственный и чрезвычайно зрелый, он больше ассоциируется с амбициозными проектами, чем с чьей-то любовью. Однако это только видимость — хоть им и не нравится романтика, это не означает, что они стремятся к уединению. Влюбленные мужчина и женщина-Козерог — прекрасные партнеры, но сначала им необходимо преодолеть свою застенчивость. Узнайте, как вы можете им помочь!

Мужчина Козерог — как получить?

Хотя он по натуре мужчина с сильным интересом к сексу, даже не думайте о вульгарном поведении в его присутствии. Он не любит распутных женщин. Если вы мечтаете об отношениях с мужчиной-Козерогом, помните о своих манерах. Более чем достаточно тонкого флирта и скромных нарядов. Он должен побуждать вас раздвигать границы, а ваша задача— сохранять невиновность. Просто мягко покажите ему, что вы взволнованы его поведением...

Он легко увлечется флиртом с понравившейся женщиной. Любит словесные игры, но не любит показывать эмоции. Не ждите от него изобилия. Однако ни при каких обстоятельствах не стоит расстраиваться из-за его холодности. Это просто фасад, за которым он скрывает мечту о глубоких чувствах. Покажите, что вы хотите подружиться с ним и что он всегда может на вас положиться. Со временем он откроется вам, и тогда вы станете ближе.

Пары для Козерога: Лев, Овен, Весы.

Женщина-Козерог — как получить?

Женщина этого знака не станет доверять мужчине, которого только что встретила. Вы должны быть готовы ждать, пока она не будет уверена в ваших намерениях. Ее осторожность исходит из страха, что ей причинят вред. Если она позволяет себе следовать своему сердцу, она должна быть уверена, что тогда она будет в безопасности. Именно поэтому стоит с самого начала относиться к ней с уважением и на каждом шагу доказывать, что наделяя вас чувствами, это не означает для нее конца независимости. Она амбициозная, решительная женщина. Ее уверенность в себе может показаться обманчивой. В эмоциональных вопросах она скрывает свою застенчивость.

Это требует от мужчины смелости и решимости. Она не согласится на неуважительное обращение, невыполненные обещания или флирт с другими женщинами. Если вы хотите быть с ней, вы должны быть полностью уверены, что это именно то, чего вы хотите больше всего. Иначе она не отнесется к вам серьезно, и все ваши усилия будут напрасными. Будьте смелыми, пригласите ее на свидание в приличный ресторан и покажите, что она вас очаровала, чтобы вы не могли видеть мир за ее пределами.

Партнеры для Козерога: Овен, Козерог, Стрелец. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях