Мощное эфирное масло, которое может остановить распространение рака

Мощное эфирное масло, которое может остановить распространение рака

Эфирные масла захватывают мир штурмом за счет всех мощных преимуществ, которые они предлагают.

Ученые медленно приближаются к тому факту, что некоторые эфирные масла могут фактически остановить рак от распространения и возвращения раковых клеток в их спящее состояние. Выгоды больше не подвергаются сомнению.

Тело человека работает на частоте со здоровым телом в диапазоне от 62 до 78 МГц. Заболевание обычно начинается с 58 МГц.

Во время тестирования было обнаружено, что, когда человек пьёт кофе, его частота резко падает всего за несколько секунд. Даже негативные мысли могут снизить частоту нашего организма.

Используется много эфирных масел, таких как жасмин, лаванда, ромашка, тимьян, корица, роза, мята, имбирь, лимон и грейпфрут. Исследователи хотели увидеть, как именно они помогли бороться с раком. Для этого они тестировали эффективность антибактериальных свойств, а также токсикологию in vitro против раковых клеток человека.

Ученые использовали калиброванный частотный монитор (CFM) для измерения частот эфирных масел и воздействия человеческих частот при применении масел. Университет Джона Хопкинса также использует те же тесты. Что происходит с раком, так это то, что код ДНК внутри ядра клетки отбрасывается, а некоторые эфирные масла способны проникать в эти клетки и уравновешивать их, чтобы указать, какова должна быть правильная кодировка.

Многие эфирные масла помогают, потому что они имеют более высокие частоты, подталкивая наш мозг действовать положительно и отдаляют от отрицательного, заболевание, несущее более низкие частоты.

Эфирные масла терапевтического класса обычно начинаются с 52 МГц и могут достигать 320 МГц (эфирное масло розы). Ладан, равенсара, лаванда, мирра, немецкая ромашка, можжевельник, сандаловое дерево, анжелика и мята являются одними из самых эффективных с самыми высокими частотами.

Сила ладана

Было показано, что эфирное масло ладана отделяет ядро ??раковой клетки от цитоплазмы, не позволяя ей воспроизводить. Масло ладана содержит монотерпены, которые помогают избавиться от раковых клеток с более чем 17 активными агентами.

Эти свидетельства доказывают силу масла ладана:

Мужчина в Лонг-Бич страдал от рака печени и не ожидал, что он сможет выжить после того как врачи отказались от хирургического вмешательства дали ему 6 месяцев. Его жена начала использовать 100% чистое ладанное масло после этого диагноза, применив его местно на своем теле там где находится печень, а затем также под его языком на ежедневной основе. При следующем посещении врача опухоли уменьшились, и при дальнейшем использовании эфирного масла опухоли уменьшились настолько, что он смог пройти операцию. Больше половины его печени было удалено, так как же как и рак, что спасло его жизнь.

Другой пациент, пятилетний, у которого был рак мозга, чередовал каплю ладана с сандалом на нижней части ее ног, а лаванду на запястье. Теперь совершенно здоров.

Совершенно феноменально, насколько эффективными могут быть эфирные масла для рака.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях