В Браславе пьяная молодая особа силой проникла в чужой дом и порезала незнакомую девушку

В Браславе пьяная молодая особа силой проникла в чужой дом и порезала незнакомую девушку

Отделение информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома сообщило об инциденте в Браславе, в ходе которого пьяная молодая особа ворвалась в чужой дом и порезала лицо незнакомой девушке.

По предварительным данным, 23-летняя жительница Браславского района проводила время в кафе вместе с мужем и друзьями. В какой-то момент она покинула застолье и в беспамятстве пошла гулять по Браславу.

Девушка забрела во двор одного из частных домов и стала стучаться в его двери. В доме находилась только 70-летняя пенсионерка, которая не впустила незнакомку. Придя в ярость, фигурантка разбила два оконных стекла и залезла внутрь.

На шум сбежались соседи, которые попытались ее успокоить. Она же схватила лежащий на столе нож и, размахивая им, поранила 25-летнюю девушку, которая была среди собравшихся.

Прибывшие сотрудники милиции успокоили дебоширку и увезли на освидетельствование. Экспертиза показала почти 1,5 промилле алкогольного опьянения. Следователями будет дана правовая оценка действиям подозреваемой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях