Регенерация поврежденных и сухих волос с рисовой водой

Регенерация поврежденных и сухих волос с рисовой водой

Стакан риса — это все, что вам нужно для улучшения волос. Просто замочите рис в воде и вуаля! У вас готова рисовая вода для лечения волос!

Это самая сохранившаяся древняя тайна из Азии, и мы попытаемся выяснить, почему. Самое приятное то, что вы можете легко подготовить ее дома.

Вы знаете, как готовить рис? Вы помните, как вы замачивали его в воде, а затем выливали ее? В следующий раз, не выливайте воду, потому что она отлично работает для ваших волос и кожи.

Рисовая вода выглядит как молочная жидкость, и это из-за остатка крахмала, оставшегося от риса. Он богат минералами и витаминами, что делает этот напиток полезным.

Вода риса подтягивает кожу и улучшает здоровье ваших волос. Она также улучшает циркуляцию крови в вашем теле, помогает росту клеток кожи и сохраняет вашу кожу молодой.

Как рисовая вода использовалась для волос

Благородные женщины японского императорского двора в 800 году нашей эры были известны своими прекрасными длинными волосами, и это потому, что, как вы могли уже догадаться, мыли волосы рисовой водой.

Эти традиции передавались из поколения в поколение.

Преимущества рисовой воды для волос

  • Исследования показывают, что рисовая вода содержит инозитол, углевод, который восстанавливает поврежденные волосы. Это остается в волосах даже после полоскания, действуя как щит и защищая ваши волосы от повреждений.
  • Рисовая вода также содержит аминокислоты, которые укрепляют корни волос, увеличивают объем волос и делают волосы блестящими и гладкими.
  • Это безопасно, естественно и абсолютно не имеет побочных эффектов.
  • Улучшите состояние волос здоровым способом.
  • Устраняет перхоть.
  • Способствует росту волос.
  • Восстанавливает поврежденные волосы.

Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях