Смесь лимона и соды — эффективная комбинация, которая спасает жизни

Смесь лимона и соды — эффективная комбинация, которая спасает жизни

Ряд исследований подтвердил мощный эффект лимона и его многочисленные лекарственные свойства. Создать щелочную среду организма на самом деле довольно просто, все, что вам нужно сделать, — это регулярно принимать смесь соды и лимона, а также соблюдать диету. Ниже вы найдете формулу, которая будет способствовать вашему общему здоровью и поможет вам победить рак.

Лимоны — это тропические фрукты, которые обладают мощными противораковыми свойствами. Ряд исследований подтвердил мощный эффект лимона и его многочисленные лекарственные свойства, а также тот факт, что он может предотвратить развитие различных видов рака. Лимоны обладают более сильным эффектом, чем химиотерапия и радиотерапия, но без ужасных побочных эффектов, и они могут помочь нам победить ряд различных бактерий, грибов и микроорганизмов.

Лимоны эффективны для снижения уровня артериального давления, предотвращения проблем нервной системы, снижения уровня стресса и улучшения нашего настроения. Они богаты витаминами, такими как витамин B и C, а также минералами, такими как магний, калий, кальций и фосфор. Кроме того, они богаты белками и содержат несколько углеводов.

Лимоны сверхмощные сами по себе, но в сочетании с пищевой содой они могут помочь вам сбалансировать ваши значения pH и достичь их оптимальных уровней. Эта чудесная комбинация поможет вам снизить кислотность в вашем организме и предотвратить развитие рака.

Почему эта комбинация настолько сильная?

Как мы уже упоминали ранее, лимоны обладают мощным противораковым эффектом и могут помочь нам победить более 12 различных видов рака. Когда мы объединяем эту мощь лимонов с невероятными преимуществами для здоровья пищевой соды, мы получаем комбинацию повышения здоровья с невероятными эффектами.

Чтобы подготовить это средство, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Лимонный сок из 1 небольшого лимона
  • 240 мл воды
  • 1/2 ч.л пищевой соды

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты и выпевайте это средство каждый день, желательно утром через час после еды.

Те, кто борется с раком — 3 раза в день через час после еды!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях