Компания SAT — перевозки по Украине и за рубеж

Компания SAT — перевозки по Украине и за рубеж

Налаженная логистика — одно из главных правил успешного бизнеса. Транспортная компания SAT обеспечит качественные перевозки грузов в любую точку Украины и за границу точно в срок. Предлагаем помощь в организации процессов доставки товаров, помогаем в развитии бизнеса и налаживании оптовых поставок. SAT — это целый ряд подразделений в более, чем 100 населенных пунктах, быстрая обработка заказов и максимальная клиентоориентированность.

SAT — услуги компании

Компания САТ предлагает адресную доставку любого типа груза непосредствено со склада до дверей получателя. Основная деятельность предприятия — перевозка товара по Украине и в страны Европы, быстрая доставка посылок и документации, а также услуги FTL- и LTL доставки, на сайте https://www.sat.ua подробно описаны тарифы и страны доставки. Компания помогает в развитии Вашего бизнеса, а также предлагает выгодные франчайзинг-проекты в Украине.

SAT предлагает каждому клиенту максимально выгодные условия:

  • Доставка всех видов груза весом до 3 тонн и длиной до 13 м за 1-2 дня.
  • Услуга адресной доставки до двери получателя.
  • Мобильное приложение SAT для онлайн-трекинга.
  • Услуги международных перевозок по Европе и миру.
  • Возможность доставки курьером.
  • Хранение грузов на складе.
  • Сопровождение документации (фрахтовая, импортно-эскпортная).

Помимо непосредственой доставки грузов, компания предоставляет ряд сопутствующих услуг. Среди них - подъем и спуск грузов на этажи, запрет на выдачу и аренда поддонов. Для клиентов доступно более 50 видов упаковки, в зависимости от типа груза и его габаритов.

Доставка по Украине занимает от 1 до 3 рабочих дней, внеи зависимости от расстояния и направления.

Преимущества SAT

На сайте компании доступны удобные сервисы для каждого клиента:

  1. Онлайн-калькулятор. Вы можете рассчитать предварительную стоимость перевозки груза, указав вес товара, расстояние и метод доставки.
  2. Отслеживание груза. Введите номер заказа, и на экране появится точная информация, где находится товар в данный момент.
  3. Франчайзинг. Готовые бизнес-идеи для самых активных.
  4. Горячая линия для поддержки клиентов 24/7. 
  5. Мобильный клиент SAT. Загружайте бесплатно мобильное приложение для удобного трекинга.

На сайте предприятия доступны все условия доставки, цены и предложения. Сотрудники компании постоянно на связи с клиентом, поскольку непрерывная коммуникация - гарантия успешной работы. SAT гарантирует, что вне зависимости от сложности задачи, товар будет доставлен вовремя, в целости и сохранности. 

Как оформить доставку товара?

Точное соблюдение сроков и ориентация на потребности клиента - главные принципы работы службы доставки SAT.Чтоб заказать грузоперевозку в САТ, необходимо обратиться в подразделение по телефону, через чат или электронную почту. Специалисты компании помогут подобрать оптимальный способ пакования товара, вид транспорта и максимально удобный способ доставки. Для каждого клиента доступна круглосуточная горячая линия, где предоставят подробную консультацию по всем интересующим вопросам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях