По знаку зодиака: пары, которые распадутся быстрее всех

По знаку зодиака: пары, которые распадутся быстрее всех

Поведение людей в определенной степени контролируется их знаками зодиака. Некоторые персонажи в паре обладают противоположными качествами, что приводит к множеству недопониманий между ними. Часто любовь между такими знаками может быть сильной вначале, но со временем она усложняется. Конечно, любые отношения могут быть крепкими, счастливыми и красивыми, если партнеры, помимо любви, показывают взаимное уважение друг к другу.

Однако есть четыре зодиакальные пары, в которых это уважение редко сохраняется в течение длительного периода времени. Конечно, всегда есть исключения, связанные с асцендентами и положением других планет в натальной карте партнеров.

Однако посмотрите, каким из четырех пар знаков зодиака редко удается создать гармоничные отношения, а скорее их отношения отмечены дисгармонией и недопониманием:

Лев и Телец

Самый большой недостаток отношений Льва и Тельца в том, что ни один из знаков не любит компромиссов. Львы часто высокомерны, эгоцентричны и властны. Тельцы упрямы, совсем не гибки и в некоторой степени эгоистичны. Так что оба персонажа во время спора захотят добиться превосходства, и никто не сдастся. Это приведет к серьезным недопониманиям в отношениях. Вдобавок ко всему, оба персонажа ненавидят извиняться, и в то же время любят дуться.

Весы и Овен

Самая большая проблема в отношениях между Весами и Овном — это то, что их объединяет — оба знака имеют относительно мрачный характер. Каждому мрачному человеку нужен более улыбчивый партнер, который одновременно эмоционально силен и способен поднять настроение. Кроме того, Овен и Весы — противоположные знаки, и это еще одна причина, по которой они не могут создать стабильные счастливые отношения. У них слишком много различий в характере и темпераменте, которые мешают им уважать друг друга.

Рак и Рыбы

На первый взгляд, люди водных знаков зодиака Рак и Рыбы должны создать хорошие партнерские отношения, но это не так. Оба персонажа очень чувствительны, и связь между ними становится довольно слезливой. Рак все скрывает в себе, а Рыбам хочется постоянно говорить о своих эмоциях. Рак не любит выражаться словами, а делает это через действия. Это, в свою очередь, обычно приводит к недопониманию и неправильным представлениям в его отношениях с Рыбами, которые начинают мечтать о более романтичном и менее одержимо заботливом партнере.

Скорпион и Водолей

Эти знаки зодиака создают одну из самых худших пар. Хотя поначалу их может сильно влечение друг к другу, обычно это длится недолго. Скорпион ревнив, страстен и недоверчив, а Водолей — независимый, социальный и более интеллектуальный тип. Отношения между ними неутешительны, так как их кардинальные различия приводят к неуважению друг к другу. Эти два персонажа очень негативно влияют друг на друга, устраняя лучшее из характера друг друга.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях