Пророчество Ванги на 22 декабря совпадает со страшной вспышкой на Солнце

Пророчество Ванги на 22 декабря совпадает со страшной вспышкой на Солнце

Споры по поводу предсказаний известной слепой болгарской гадалки Вангелии Пандева Гуштеровой, более известной как Баба Ванга, в российской общественности не утихают.

Несмотря на то, что она умерла в августе 1996 года, ее новые пророчества продолжают появляться. В марте этого года, например, появилась новость о том, что Ванга, оказывается, предупреждала о появлении коронавируса.

Ее друг Сергей Кастарный, который был участником передачи Первого канала «На самом деле», объяснил, что ему было разрешено сообщить о пророчестве всего за семь дней до пандемии. Теперь он хочет предупредить о дате 22 декабря 2020 года. Кроме того, Кастарный объявил, когда коронавирус отступит.

— 22 декабря 2020 года будет пять пар, — сказал Косторной, добавив, что если человечество не изменит свое мировоззрение, продолжит преследовать прибыль и вести войны, то мир может быть охвачен пандемией еще одной серьезной болезни.

— В истории были времена, когда чума опустошала огромные территории ... Это могла быть неожиданная война, — предупредил он. Друг Ванги также сказал, что он знал о пророчестве Ванги на следующий год, но все еще не может обнародовать его из-за табу, введенного много лет назад.

— Она позволила мне сделать прогноз на коронавирус всего за семь дней до этого, — пояснил он. В связи с этим Кастарной отметил, что 22 декабря следует ждать с осторожностью, так как слова Ванги об этой дате очень настораживают: «Мы будем греться на солнышке, но на солнце упадет черная тень».

Во время трансляции шоу в декабре прошлого года он заявил, что эти даты станут поворотным моментом для человечества.

Он напомнил, что 21 и 22 декабря, по мнению ученых, произойдет страшная солнечная вспышка. «Как это отразится на психике людей?» — спрашивает Косторной.

Что касается даты, когда пандемия коронавируса отступит, он также указал конкретную дату. «20 марта, в день весеннего равноденствия, проблема коронавируса будет не столь актуальной, потому что Земля войдет в пятое измерение», — сказал он. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях