Контрацептивы – основная причина рака груди

Контрацептивы – основная причина рака груди

Тон Янсен профессионально занимается гомеопатией 28 лет в Нидерландах. Он является основателем этой чрезвычайно полезной отрасли медицины. Он автор учебников, учитель мирового уровня и практикующий гомеопат с прекрасными результатами.

- Господин Янсен, как вы открыли для себя метод гомеопатической детоксикации?
- В 1993 году я почти решил отказаться от гомеопатии, потому что лечил людей, они немного поправились, а потом снова стало хуже. Но я читал в «Органоне искусства исцеления» основателя гомеопатии доктора Ганемана, который говорит в §77, что врач должен сначала удалить блоки, препятствующие заживлению. Я сказал себе, что при таком большом количестве аллопатических лекарств и прививок их побочные эффекты мешают людям исцеляться. Тогда я понял, что детоксикация - это недостающее звено. Я начал пробовать новые гомеопатические препараты на основе аллопатических веществ (лекарства в аптеках). Я плохо себя чувствовал в то время после вакцинации DTC (дифтерия, столбняк, коклюш) и начал детоксикацию своего тела с помощью этой вакцины. Вот что произошло: раньше я чувствовал боль, у меня не было энергии,

Итак, я создал метод HDT, или гомеопатическую детокс-терапию, которая отлично работает. Каждый пациент может быть полностью излечен или значительно улучшен. Потому что когда вы проходите курс HDT, вы стимулируете жизненную силу тела.

- Может ли оно лечить болезни, которые традиционная медицина не излечивает окончательно?
- Появление тяжелых заболеваний обычно связано с применением лекарств и вакцин, интоксикацией тяжелыми металлами и многим другим. Если вы долгое время принимаете аспирин или парацетамол, это все равно может стать проблемой. Диабет 1 типа часто вызывается одновременным введением вакцин и антибиотиков. Ко мне обратился 11-летний ребенок с диабетом. Я детоксифицировал его вакцинами, затем антибиотиками. Я дал ему гомеопатический инсулин для стимуляции поджелудочной железы, а также uranium nutricum, и только через год он полностью вылечился этим методом.

- А можно ли лечить рак с помощью HDT?
- Я думаю, что любое заболевание излечимо с помощью HDT, даже рак излечим, если мы найдем причину его появления. У меня было несколько случаев раннего рака груди, которые я вылечила с помощью детоксикации, и в операции не потребовалось. Когда рак продвинулся, я советую сделать операцию, но

ни в коем случае химиотерапия

я даже не думаю, что это необходимо, но люди так боятся рака, что предпочитают операцию. И до, и после операции даю им гомеопатические лекарства. Я всегда ищу самую важную причину рака. Противозачаточные средства - основная причина того, что у женщин так много рака груди.

Я также обнаружил, что проблемы с щитовидной железой возникают в основном из-за противозачаточных таблеток и гормональных ВМС. До эры контрацепции мужчины и женщины заболевали в равной степени. Сейчас 98% заболеваний щитовидной железы у женщин возникают из-за противозачаточных средств.

- Какие препараты нельзя принимать, даже если они кажутся безвредными?
- Особенно вредны препараты для снижения холестерина. От них люди в старости массово заболевают слабоумием. Фактически, с возрастом нам нужно больше холестерина для мозга и кровеносных сосудов, и мы не должны его снижать.

В наши дни женщины, у которых есть пломбы из проверенной вредной амальгамы, удаляются во время беременности. Но это вредно еще и потому, что часть вещества проглатывается непроизвольно и в организме накапливается ртуть. Ртуть повреждает мозг ребенка в утробе матери, а у матери возникают проблемы с суставами, мигрень, и она вынуждена принимать больше лекарств. Пока женщина беременна, нельзя ничего делать с зубами. Амальгаму следует удалить с помощью специальной диафрагмы и одновременно провести детоксикацию гомеопатическими препаратами.

Ревматические и психические проблемы в основном связаны с амальгамой. Люди, опьяненные ртутью, думают, что все - их враги, становятся враждебными и недоверчивыми.

Амальгама блокирует работу печени.

Это может привести к глазным заболеваниям.

Амальгама и антибиотики вызывают субтональные инфекции - они повреждают мышцы, суставы, органы, отнимают силы.

- Как вредят нам химические вещества в сельском хозяйстве и пищевые консерванты?

- Пестициды незаметно проникают в организм, но постепенно энергия человека резко падает. Многие пестициды являются ингибиторами холинэстеразы и мешают правильной передаче импульсов между нервными клетками. Вот почему сельскохозяйственные рабочие, опрыскивающие землю пестицидами, очень рано заболевают слабоумием. У тех, кто ест эти растения, слабоумие наступает, но позже.

Глутамат натрия и калия в пище вызывает высокое кровяное давление, мигрень и даже сердечные приступы. С аспартамом в газированных напитках следует проявлять особую осторожность. Повреждает поджелудочную железу. Аспартам может вызвать рак поджелудочной железы, могут возникнуть проблемы с концентрацией внимания.

Мама, выпившая полтора литра Coca-Cola Light во время беременности, привела мне своего 3-летнего ребенка, который не мог спать и плакал весь день. Женщине сказали, что у ребенка аутизм, потому что она не вступала в контакт. Я обнаружил, что причиной был аспартам из кока-колы, я начал лечение гомеопатическим аспартамом и сифилином, и ребенок полностью выздоровел. Из всех детей в моей практике 60% страдают аутизмом, и почти у всех улучшилось состояние более чем на 80%.

- Каковы причины аутизма?

- Аутизм в основном зависит от интоксикации во время беременности и вакцинации.

Причина также кроется в анестезии:

многие дети рождаются с эпидуральной анестезией, даже когда кесарево сечение не проводится. В Болгарии 80% детей рождаются раньше положенного срока после родов, вызванных приемом лекарств.

Вакцинация приводит к аутизму, проблемам социализации, эпилептическим припадкам, диабету, астме, ушным инфекциям, дерматиту.

- Как защититься от вредных лекарств в стоматологии?

- С гомеопатическим лекарством за полчаса до посещения стоматолога человек будет защищен от вредных лекарств и не будет бояться манипуляций. Таким образом, стоматолог сможет выполнять свою работу без местной анестезии. Только представьте, что под анестезией вас ранит укус, а затем вы несколько дней чувствуете странное ощущение в щеке, а может быть, в течение нескольких месяцев у вас нет ощущений во рту. Иногда возникает невралгия лица. Я несколько раз принимал таких пациентов и лечил их детоксом под местной анестезией.
Местная анестезия серьезно повреждает нервную систему, даже больше, чем общая анестезия. А общая анестезия создает проблемы с печенью, он засыпает годами.

Чтобы помочь пациентам, я изучал фармацевтику и теперь знаю о побочных эффектах аллопатических препаратов больше, чем врачи, которые их прописывают.

- Чем нам вредна упаковка продуктов питания и жидкостей, которые мы покупаем?

- В мягких пластмассах есть особенно вредный пластификатор - бисфенол-А. В мужском организме это вещество вызывает синтез женских половых гормонов - эстрогенов, что, скорее всего, приводит к раку простаты.

- А что вызывают презервативы с бисфенолом-А?

- Хорошие презервативы сделаны из резины и не содержат бисфенол-А. Не покупайте презервативы с пластификаторами и те, которые убивают сперму. Помимо того, что они очень вредны для микрофлоры влагалища у женщин, они приводят к бесплодию у мужчин.
 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях