Вы в отношениях? Узнайте, каких знаков Зодиака ждет расставание перед Днем святого Валентина

Вы в отношениях? Узнайте, каких знаков Зодиака ждет расставание перед Днем святого Валентина

День святого Валентина для многих — время романтических признаний. Однако некоторые, только задумываясь о предстоящем празднике, начинают сомневаться в своем партнере. Посмотрите, какие знаки зодиака расстанутся до 14 февраля.

Солнце недавно перешло в знак независимого Водолея и останется там до 18 февраля. Есть еще Меркурий, планета общения. При всех знаках стихии Воздуха он представляет собой революцию в делах. Знаки Зодиака могут почувствовать, что настало время сосредоточиться на себе и расстаться со своим партнером.

Ваш партнер Водолей, Весы или Близнецы? Если вы не хотите его терять, вам нужно быть очень осторожным в ближайшие дни.

Водолей

Благодаря Урану он теперь будет много думать о великих переменах в жизни. Он хочет совершить небольшую революцию. Он начнет думать о том, чтобы бросить работу, уехать из страны, переехать или придумать какую-нибудь другую безумную идею. Он быстро замечает, что не принимает во внимание мнение любимого человека. Если партнеру не хватает терпения и он начинает требовать внимания, Водолей быстро решит эту проблему. Он просто скажет: «Думаю, нам следует расстаться».

Весы

Зодиакальные Весы, которые до сих пор были готовы терпеть многое, просто чтобы иметь кого-то при себе, теперь громко скажут: «Хватит». Они могут устроить скандал или объявить в одночасье, что собираются расстаться. Они будут надеяться, что их партнер начнет стараться изо всех сил — и большинство из них будет глубоко разочаровано. Они быстро обнаружат, что их представление об идеальных отношениях не имеет никаких шансов на реализацию в этих отношениях и завершат отношения.

Близнецы

Большинство Близнецов скоро осознают, насколько они забросили отношения в последние несколько месяцев. С наступлением февраля они решат взяться за дело и поработать над собой до наступления весны. Они начнут винить в своем нынешнем состоянии партнера, который заставил их перестать заботиться друг о друге. Внезапно они обнаружат, что были слишком сосредоточены на нем и что им нужно немедленно это изменить. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях