4 знака зодиака, у которых легкая рука

4 знака зодиака, у которых легкая рука

Считается, что люди с легкой рукой всегда более благополучные, чем остальные. Они более удачливы в способности заключать контракты и успешно начинать новые дела.

Они эффективно заключают сделки, удачно покупают вещи, играют на тотализаторах и занимаются садоводством.
С их легкой руки — ягоды, овощи, зелень и фрукты всегда в обильном количестве произрастают на их грядках. Выражение это так же применимо к массажистам, парикмахерам, медицинским сестрам, которые безболезненно делают уколы.

Опираясь на гороскоп, давайте постараемся определить, какому знаку зодиака досталась легкая рука.

Скорпионы

Если опираться на гороскоп — Скорпион, — прирожденный авантюрист и искатель приключений. Они, зачастую, не могут сидеть на месте, их притягивает к: оригинальным видам деятельности; подвигам; азартным играм; всему, чего боятся и сторонятся другие.

Они с легкостью начинают общение и не боятся быть в центре внимания. Этот знак всегда окружен толпой людей – обычных знакомых и настоящих друзей.

Скорпионы безотказны. К ним часто приходят за помощью, ведь эти люди никогда не откажут вам в моральной и материальной поддержке. Энергия духа этих людей настолько высока и сильна, что они просто излучают ее, вдохновляя тем самым окружающих людей на поступки и действия.

Если Скорпион будет невнимательным к своему дару и будет растрачивать его по пустякам, то может и сам лишиться своей удачи, везения и сил на долгое время. В связи с этим, астрологи советуют нацелиться на перспективные проекты, а не заниматься расточительством везения в азартных играх.

Овны

Самые сильные представители Зодиака, относительно легкой руки — это люди, рождение которых припало на конец марта и первую половину апреля. «Золотые руки» Овнов — как дар, могут проявляться в области: косметологии; творчества; медицины (в том числе хирургии); мануальной терапии и т.д. Это представители «огненной стихии», они могут лечить болезни и недуги, и в этом плане — Овны способны творить чудеса.

Если эти знаки Зодиака не станут высокомерными, обидчивыми и гордыми, а будут работать с самоотдачей и уважением к своему дару, то смогут оказать помощь многим людям, а так же достичь высот в выбранном деле. Астрологи могут порекомендовать им совершенствоваться и развиваться в направлении дарованного им таланта.

Козероги

Козероги родились под знаком Земли, удача будет сопутствовать им по жизни. Они часто, как магнит, притягивают к себе успех и становятся состоятельными людьми. Положительные ситуации и уникальные случаи везения они могут притягивать не только для себя, но и для людей находящихся рядом. Их дом – полная чаша! Там царит достаток, уют, все плодоносит. Дела идут с достаточным успехом.

Постоянный успех может пагубно повлиять на харакер данного знака Зодиака. Это будет проявляться в высокомерии, заносчивости и горделивости.Что приведет Козерога к потере своего дара, и веры в себя.

Свою энергию, данную звездами, нужно обязательно ценить и применять для добрых дел.

Близнецы

Тоже обладают даром «легкой руки» и Близнецы. Это люди, которыми управляет стихия Воздуха. Они заключают в себе: силу духа; имеют крепкий внутренний стержень; опираются на жесткие правила.

Близнецы, по характеру самодостаточны и самостоятельны, импульсивны и сильны. Располагают мощнейшей положительной энергетикой.  Она передается на коллег, родственников, соседей, друзей, возлюбленных, приятелей, первых встречных и даже животных. В общем – на все окружение Близнецов.
Люди, которые родились под знаком Воздуха — легко заключат любую сделку и часто выигрывают во всевозможные лотереи. Если они захотят что-либо вырастить на земле-то их ждет успех в этом деле. Растения будут расти здоровыми и очень быстро.
Но этот дар дан не всем Близнецам. Некоторые из них очень рассеянны, капризны и несобранны. Они по своей сути несут разрушительную энергию.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях