ГАИ УВД Гродненского облисполкома ищет водителя автомобиля Volkswagen Passat желтого цвета в кузове В5. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Сообщается, что вчера, 12 февраля, около 11:00 на ул. Горновых в Гродно столкнулись фургон ГАЗель и легковая Mitsubishi. Со слов 55-летнего водителя ГАЗели, он двигался со стороны кольца в направлении моста. Впереди, на расстоянии примерно 2 м, в соседней правой полосе двигался Mitsubishi, за рулем которого, как оказалось, была женщина 40 лет.
В какой-то момент от автобусной остановки стал отъезжать желтый Volkswagen Passat – резко перестроившись перед Mitsubishi. Чтобы избежать столкновения, женщина перестроилась в полосу ГАЗели – то ли снизив скорость, то ли полностью остановившись. Водитель фургона не был готов к такому, автомобили столкнулись.
Госавтоинспекция просит очевидцев произошедшего позвонить в «102» или по номеру 79-75-05 – чтобы установить все обстоятельства и определить виновников ДТП.
- В Гродно злоумышленники попали в дом путем отжима стеклопакета. Пропало 4,2 тысячи рублей
- В Гродно милиционеры остановились потушить машину, которая готова была взорваться
- Расследование ОНТ: Автухович просил оружие у экс-командира «Донбасса»
- В Гродно водитель отказался от медосвидетельствования, однако ГАИ обещает его наказать
- Айтишника из Гродно мошенники развели на рекордные 75 тысяч рублей