Житель Гродно обворовал в клубе трех посетителей и охранника

Житель Гродно обворовал в клубе трех посетителей и охранника

 Житель Гродно обворовал в клубе трех посетителей и охранника. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

— Около 1:00 28-летний гродненец находился в клубе. Он обратил внимание на мобильный телефон охранника, лежавший на пожарном щите. В итоге телефон за 400 рублей оказался в руках злоумышленника. Данный факт заметили сотрудники охраны клуба и мужчину задержали. Украденное он сразу вернул, охранники решили не сообщать в милицию. Несмотря на неприятный инцидент, гродненец продолжил отдых в заведении. Спустя пару часов безработный мужчина украл оставленную на барной стойке сумку с электронной сигаретой и деньгами на общую сумму более 850 рублей. Похитил кошелек с 200 рублей местного жителя, а из сумки еще одного мужчины — 50 рублей, — рассказали в УВД.

Злоумышленника задержали по горячим следам. В отношении него возбуждено два уголовных дела по ч.2 ст.205 УК — кража, совершенная повторно.

В свои 28 лет задержанный имеет богатый криминальный опыт — семь раз он судим за кражи, а также за грабеж, распространение порнографических материалов с использованием сети интернет, хищение средств с банковской карты. Не раз привлекался к административной ответственности за распитие и нахождение в общественном месте в пьяном виде.

В настоящее время гродненец находится в изоляторе временного содержания. Его дальнейшую судьбу определит суд.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях