В понедельник, 1 марта, вечером в Гродненский городской отдел МЧС позвонила жительница пятиэтажки на ул. Комарова и сообщила, что из квартиры по соседству пахнет гарью.
Прибывшие спасатели обнаружили, что в заявленной квартире на 4-м этаже приоткрыта дверь, а само жилище заполнено дымом. Войдя внутрь, сотрудники МЧС нашли хозяина (1964 г. р.) – на полу возле тлеющего дивана; они подхватили его под руки и вывели наружу. Затем ликвидировали тление.
Пострадавший госпитализирован, сообщили в пресс-службе ведомства. В результате инцидента в квартире закопчены стены и потолок. Отмечается, что причина произошедшего – неосторожное обращение с огнем при курении.

- ГАИ: Сегодня в центре Гродно произошло лобовое столкновение
- В Гродно таксист задавил ребенка, а позже явился в ГАИ с повинной
- Правоохранители задержал гродненца, который от своего реального имени он призывал к расправе над милиционерами
- Гродненец показал сотрудникам McDonald's свой оголенный «низ»
- В Гродно пьяный набросился на девушку и пытался ее изнасиловать