Сексуальная сила и слабость знаков Зодиака

Сексуальная сила и слабость знаков Зодиака

Когда нибудь думали, каким будет ваш партнер в постели?(Разумеется, да!) Знак солнца вашего партнера может многое рассказать о навыках и умениях в постели. 

Овен: Яркий, как молния. Овен обладает силой удивлять. Кардинальные знаки, такие как Овен, живут, чтобы лидировать в постели. Они стремятся быть первыми, когда дело доходит до всего, даже, как вы догадались, кульминации. Излишне говорить, что спать с кем-то, кто относится к сексу как к состязанию, может утомить.

Телец: Управляемый Венерой, этот знак обладает чувственностью. Итак, пойте сладко, наденьте мягкую ткань, надушитесь, облейте свое тело медом, потому что с Тельцом ни одна из этих деталей не пропадает. Но Телец может быть немного скучным для тех, кто ценит непредсказуемость

Близнецы: Близнецы энергичны и любопытны. Активные в уме и теле, их сексуальный стиль постоянно развивается. Близнецы являются одним из самых сексуально открытых знаков Зодиака. Секс-приключения близнецов могут быть непоследовательными, поэтому всегда имейте план B, чтобы вернуть их в настроение.

Рак: Никто не будет держать вас в тупике или заставлять чувствовать себя в безопасности, как Рак. Секс с Раком - это мгновение духовной связи. Обратная сторона? Подобно маятнику, капризный Рак может трансформироваться от заботы к нечувствительности. В результате занятие любовью может стать грубым и обособленным. Конечно, это кажется забавой на минуту, но когда Рак начинает защищаться, заниматься любовью может быть не приятно.

Лев: Страстный и смелый, независимо от того, как долго ваша связь длится, он заставит вас почувствовать, что вы в романе. Ожидайте немного ограничений на экстравагантность, атмосферу и драму. Просто имейте в виду, что у Льва есть репутация любить себя больше, чем других. Это может сделать их ленивыми в постели. Они могут наслаждаться вашим поклонением, забывая показывать вам то же самое.

Дева: Дева стремится угодить. Они адаптируют свои навыки к вашим потребностям, стремясь к эффективному выпуску. В то же время они склонны быть сообразительными, их гений иногда убегает от них в постели. Дева не является лучшим инициаторам секса, поэтому действовать всегда должны вы.

Весы: Партнерство и элегантность - приоритеты Весов. Заниматься любовью с Весами - это создание прекрасного опыта. Когда вы в постели с Весами, вы действительно занимаетесь любовью. С другой стороны, как люди-угодники, весы могут потребовать психологического настроя, когда дело доходит до обсуждения их сексуальных потребностей. Их непрямой характер может означать, что они пренебрегают своими потребностями для своих партнеров, а затем становятся пассивными и агрессивными.

Скорпион: Скорпион - правитель, секс - это как второй язык для Скорпиона. Когда вы отказываетесь от своих границ, вы получаете лучшее от них, а именно безусловную сексуальную преданность. Тем не менее, умственные игры Скорпиона могут быть фатальными. Скорпионы умны, нанося удары ниже пояса, делая себя жертвой. Помните сексуальные секреты, которые вы разделяете в постели, потому что, если их чувство контроля ослабевает, у них может возникнуть соблазн размазать вашу репутацию.

Стрелец: Секс с исследовательским, оптимистичным Стрельцом может быть как поездка в парк аттракционов. Они бросят вас, перегружая ваши чувства, пронизывая вас, даже если опыт краток. Они являются одиночками в глубине души, поэтому могут заниматься любовью с чувством безразличия.

Козерог: Вы должны помнить, для Козерогов требуется время, чтобы синхронизироваться со своим сексуальным духом. Это означает, что вам может потребоваться проявить терпение. Они не всегда бывают быстрыми, чтобы удовлетворить потребности любовника.

Водолей: Водолеи обычно играют в эксперименты и изучают свою сексуальность. Они подходят к сексу с самыми открытыми умами, что делает их прекрасным беспристрастным партнером. Однако Водолей в первую очередь подходит к сексу с психической точки зрения, а не с физической, эмоциональной или духовной. Следовательно, заниматься любовью - это скорее эксперимент, чем опыт.

Рыбы: Рыбы интуитивно понимают язык тела, когда настраиваются на партнера. Рыбы, как правило, на шаг впереди. Заниматься любовью с Рыбами может быть истинным связующим опытом в теле и разуме. Тем не менее, Рыбы иногда действуют в черно-белом, опираясь и самоотверженность, и на эгоизм. Остерегайтесь способности играть - вы можете оказаться в эмоциональной ловушке.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях