День недели, когда вы родились, определяют нашу жизнь

День недели, когда вы родились, определяют нашу жизнь

Люди верят во все — судьбу, Бога, гороскоп, нумерологию и многое другое. Если это ваша страсть, то сейчас мы постараемся объяснить вам, насколько важно значение чисел и как они определяют не только вас, но и всю вашу жизнь.

Более важно то, что вы можете узнать о себе снова, в какой день недели вы родились. Во-первых, имейте в виду, что существует разница между вашей полной датой рождения и фактической датой вашего рождения. В то время как нумерология имеет дело с первым, последнее не просто планетарно.

Интересно, что дни недели на самом деле названы в честь планет или других звезд в эллинистической астрологии. Исходя из этого, дни недели распределяются следующим образом:

Мужчина, рожденный в понедельник, справедлив;
Мужчина, рожденный во вторник, полон благодати;
Человек, рожденный в среду, полон жалости;
Человек, родившийся в четверг, далеко;
Мужчина, рожденный в пятницу, любит и дает;
Человек, рожденный в субботу, много работает, чтобы иметь все, что он хочет;
У человека, рожденного в субботу, есть все и все без проблем;
Мужчина, рожденный в воскресенье, добрый и добрый.

Но это не все.

Так что:

Понедельник

Понедельник управляется Луной, которая, согласно астрологии, является домом для материнства, основанного на преданности добру и семье. В этом смысле люди, рожденные в понедельник, по-матерински чувствительны, легко приспосабливаются и добрые. Верьте в то, чего хотите.

Вторник

В греческой и римской мифологии Марс (или Арес) - бог войны, поэтому люди, рожденные во вторник, приходят с огненной боевой душой. Эти люди смелы, нетерпеливы, энергичны, активны и умудряются иметь все, что хотят, но иногда жертвуют ради этого своей душой.

Среда

Меркурий - бог финансов, путешествий и общения. Так что люди, рожденные в среду, очень общительны. К тому же они многослойны и немного небрежны, хотя в своем деле они лучшие - это чистая удача и совпадение, а кроме того, немного меланхоличны.

Четверг

Этот день посвящен скандинавскому богу Тору, которого вы можете вспомнить по сериалу «Мстители Marvel». К сожалению, люди, родившиеся в четверг, автоматически не выглядят как Крис Хемсворт, но они действительно принимают во многом личность Тора (или Юпитера по-римски). Тор / Юпитер - оптимистичный, гениальный и в целом забавный Бог, который рядом, а это значит, что люди, рожденные в этот день, являются душой компании и вечеринки.

Пятница

В пятницу правит Венера, планета любви, баланса, красоты, романтики, элегантности и удовольствия. Люди, рожденные в этот день, очень общительны, артистичны и одержимы красотой и любовью, хотя могут быть и большими нарциссами.

Суббота

Люди, рожденные в первый выходной день, отмечены доброй помощью Сатурна - бога богатства, свободы и земледелия (в римские времена у богов было много обязанностей). Однако это не гарантирует, что люди, которые появятся в этот день, будут безумно богатыми, но что бы они ни захотели, они это получат. И все же они довольно скромные, мудрые, практичные и строгие. К сожалению, они тоже немного скучные.

Воскресенье

Согласно астрологии, людям, рожденным в воскресенье, повезло. Их правящая звезда - Солнце, что обычно означает, что они будут яркими, креативными, смелыми и сильными. Воскресенье считается началом недели, что говорит о том, что рожденные в этот день будут прирожденными лидерами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях