Для 4 знаков зодиака секс важнее любви

Для 4 знаков зодиака секс важнее любви

У каждого свое представление о счастье. Для одних это спокойный идиллический семейный уют, а для других — жизнь, полная страстных и волнующих переживаний.

Важно знать, каковы предпочтения партнера, чтобы оценить для себя, имеет ли смысл вкладывать время и усилия для будущего общения. В этом вопросе поможет разобраться астрология.

Существуют 4 знака Зодиака, ради которых партер никогда не пойдет на компромисс между физическим влечением и полноценной сексуальной жизнью.

Водолей

Этот знак любит проявлять инициативу и не прочь доминировать под одеялом. Он знает, как угодить своему партнеру и входит в число лучших соблазнителей Зодиака.

Овен

Этот знак можно расшевелить за считанные секунды и малейшим жестом — неосторожным прикосновением, зрительным контактом, озорным словом. И когда ему кто-то нравится, ничто не может его остановить.

Лев

Лев жаждет всевозможных удовольствий. Когда он занимается сексом, кажется, что он переносится в другое измерение и оставляет позади все свои неуверенности и проблемы. Поэтому он нуждается в интиме ежедневно, в большом количестве и без всяких ограничений.

Стрелец

Все мы знаем, что Стрелец обладает духом авантюризма, и для интимных отношений — это тоже приемлемо. Для него важно быть полностью удовлетворенным в сексе, не важно, будет это его партнер, или первый встречный.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях