Онлайн школа «Умскул» — подготовь ребенка к сдаче ЕГЭ

Онлайн школа «Умскул» — подготовь ребенка к сдаче ЕГЭ

Школа «Умскул» — сервис, предоставляющий услуги по организации процесса обучения в режиме онлайн. На сайте размещена основная информация, касающаяся выбора подходящего формата курса, организовываемого в формате семинаров.

Сервис оказывает комплексные услуги, в том числе бесплатные, а также можно приобрести оплачиваемое обучение, которое будет более емким и эффективным.

Основные аспекты:

  • Подготовка выполняется по направлениям — сдача ОГЭ и ЕГЭ.
  • Все занятия проводятся в формате вебинаров.
  • Подготовка к ЕГЭ — 12 вебинаров, к ОГЭ — 8 вебинаров.
  • продолжительность занятий может варьироваться между полтора часами и 2,5 часами.
  • Информация о кураторах размещена на сайте, поэтому ознакомиться с ней можно удалённо и в любое время.
  • На сайте также есть данные о платформе.
  • При обучении кураторы дают прочитать статьи и домашние задания, которые после выполнения проверяются.

Важные преимущества этой онлайн-школы, которые отличают её от других:

  • Уникальная платформа, в которой продумано всё до мелочей. в системе хранятся записи вебинаров, есть постоянная связь с преподавателями и кураторами, предусмотрена удобная система отправки и проверки домашних заданий, разборы, варианты, а также многое другое, что эффективно влияет на обучение.
  • В системе есть бесплатный доступ к обучению, но платное направление открывает возможности для организации максимально эффективного образовательного процесса.
  • Предусмотрено два варианты ценовых пакетов. Есть упрощенный за 1700 рублей и расширенный, так называемый премиальный, за 4900 рублей.
  • Интерактивные домашние задания выполнять легче за счёт того, что они не только правильно сформулированы и построены, но и разработаны так, чтобы учащемуся было интересно их выполнять.
  • Доступ к записям учащихся, которые оплатили пакет обучения в соответствующей группе, остаётся постоянно. Это означает, что урок можно посмотреть повторно или обучаться тогда, я когда у ученика есть время.
  • Баллы можно обменивать на скидки и призы. Речь идёт о баллах, которые учащиеся получают за успехи в прохождении курса. Это создает условия для дополнительной мотивации, делает обучение интересным, а не монотонным и скучным.

В онлайн-школе работают кураторы, которые постоянно подтверждают свою квалификацию прохождением тестирований. Баллы у кураторов максимально высокие. Преподаватели используют специальные методики, причём у всех они отличаются, поскольку не существует единой эффективной для всех предметов и направлений обучающей системы.

На сайте онлайн школы можно ознакомиться с перечнем преподавателей, о которых размещена вся актуальная информация. 

Один из важных плюсов заключается в том, что учащийся, когда выполняет домашнее задание, может обратиться к своему куратору и задать ему вопрос. При этом ответ поступают в среднем за 3-5 минут.

За собранные баллы, начисляемые за успешное обучение, студенты получают реальные призы и подарки. А получить доступ к первым бесплатным трём уроком можно в любое время, заполнив специальную форму на сайте.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях